Школа
3

Частный сектор в Крыму.

Всем Привет! Решили в этом году отдохнуть в Крыму . Поедем на машине с ребенком. Посоветуйте частный сектор на ЮБК или Евпатории в пределах 1000-1200 руб на троих в сутки 2 взрослых + ребенок 5 лет конец июня начало июля. Координаты можно в личку. Если , кто-знает, мини гостиницы или пансионаты недорогие киньте ссылкой.

Свернуть
Ответить
А Севастополь не рассматриваете? Там есть у меня координаты жилья от 60 гривен с человека. Курс в указанное Вами время будет около 4 рублей за гривну. Считайте сами.
Владею координатами жилья и у частников, и в минигостинице. Пляжи там - песок и мелкая галечка. Ну и раз на машине - в городе тьма чего посмотреть есть. Заинтересует - пишите.
Ответить
ЛС
ღ Света ღ +
25.05 10:08
ЛС
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)