15

Санаторий в Крыму

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, санаторий в Крыму. Нужен именно санаторий, так как хочется, чтобы муж, у которого проблемы со здоровьем, походил на процедуры типа "соляной пещеры" и прочего. Поедем в конце июня с двумя детьми (3 года и 7 лет), для них очень желателен открытый бассейн на территории санатория, ну и море чтобы не очень далеко было.
Смотрели Ай-Петри, но там уже совершенно нет мест в июне/июле:( Потом вроде бы Черноморец понравился по описанию, но почитала отзывы, просто ужас какой-то, в прошлом году все травились едой там, и бассейны то работали, то нет.

Свернуть
Ответить
позновато вы спохватились. Этих санаториев как грязи. Проверяйте, чтоб детей принимали с 3 лет. ПОсмотрите санаторий Алушта. Но не факт, что там тоже места есть
Ответить
Да знаю я, что поздно:( Но до послед...
ニーナ нинусик V.I.P.
25.05 10:15
Да знаю я, что поздно:( Но до последнего не были уверены, что мне на работе отпуск дадут, а теперь вот в нормальных санаториях и мест нет:(
А Алушта хороший санаторий?
Ответить
а сан.Крым ? там тоже с лечением вроде,но там нет бассейна
Ответить
Мы смотрели его, туда уже тоже не купить путевку на конец июня:(
Ответить
получается выход один, снимать жилье в част.секторе и купить пропуск в санаторий .чтобы ходить на процедуры Вашему мужу. по крайней мере в Евпатории так можно было.
Ответить
Зрительно вроде ничего. Территория у них точно хорошая. Но мне сам Профессорский Уголок не понравился. По Алуште здесь Фифета спец. Ищите её.
Ответить
Спасибо:)
ニーナ нинусик V.I.P.
25.05 10:30
Спасибо:)
Ответить
а мне понравился проф.уголок. так что кому как. и пляжи там хорошие!!!!!и много их!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
пляжи там многие разрушены после шторма в феврале
Ответить
ну не скажите.Профессорский-самое ценное.Что есть в Алуште, да и пляжи лучше, поэтому там и цены больше:-)И бассейн ничего, мы там не сидели:-), мы в частной гостинице на территории санатория Алушта жили, но мимо бассейна с людьми каждый день шастали.
Ответить
я еще в прошлом году писала, что, наверное, я была единственная здесь, кому не понравился Профс. Пляжи, которые закрываются в 7 вечера - это ужас-ужас! И набережная - тот же тихий ужас. Но это лишь моё впечатление, знаю, что многим нравится это место.
Ответить
Вы отдыхали в Мечте? Если да, можно я вас поспрашиваю про санаторский пляж? Как там с заполненностью? На фотках как-то страшно...(( Может вы сможете порекомендовать какой-нибудь другой, менее заполненный? Уже второй год собираюсь в Алушту (в Гармонию или Мечту), но вид переполненных пляжей отбвает всякое желание эксперементировать. В Крыму не отдыхала, а в Турциях-Египтах у тебя гарантированный лежак и зонтик над головой.
Ответить
тут я вам ничем помочь не могу:-((да,мы были в Мечте и в конце июня в этом году туда же едем,очень нам хозяева нравятся).Пляжи во всей Алуште такие, ничего не сделаешь.У меня и дочка заболела потому тем летом,Что мы утром не ходили, а только после обеда, уже было много места- и торчали часа 3, а то и до закрытия пляжей.А там уже часов с 16-ти тень ползет на пляж.НО зато плавай-не хочу.:-)(мы не загораем почти).Утром в 7 часов у нас уже вокруг хлопали двери,все бежали место занимать:-)(И это ведь до пляжа не так далеко, как из центра города.)А мы спали:-)Зонтик нам не нужен,мы всегда сидели под навесом(он стационарный большой).А вот лежаки или брали-или кто-то оставлял.Не знаю,что бы было,если бы мы утром ходили.Если вы поедете в июне, народу будет меньше.А самое главное-в феврале был шторм, многие пляжи смыло, теперь их восстанавливают.Кстати, санатория Алушта частично разрушен тоже.Да, в Гармонии уже на все лето все занято, кто-то тут уже писал.
Ответить
так себе санаторий.Только парк красивый.Кормят плохо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325