Школа
5

Отдых на Волге.

Девочки, кто знает, подскажите.
Какая темпертура воды в Волге, в районе Косторомы/Плеса, в начале июля.

Свернуть
Ответить
И может посоветуете где в том районе можно остановиться?
Ответить
Не возможно предсказать какая будет вода. Волга это не море,быстро остывает ,но и нагреваеться тож быстро,все зависит от погоды. Будет жара -будет как парное молоко,проидет пара троика дождливых дней -будет холодная.
Если ехать собираетесь не на пару дней,то накупаетесь.
Июль обычно всегда теплый.
Ответить
я бы не рассчитывала на сильную жару, все-таки севернее Москвы едете. Но места там отличные, была много лет назад в Кинешме и Костроме, до сих пор помню.
Ответить
Мы едем в те края с 15.06, погода наверное совсем плохая будет?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)