20

Рейс Москва-Симферополь

Девочки, на чем посоветуете лететь? Туда летают, наверное, только небольшие самолетики?
Я нашла Боинги 747-500 (вроде мельком видела еще 747-400 и 747-700...) и аэробусы 320 и 321. Поисковики выдают, что это небольшие самолеты на 20-25 рядов. Подскажите пожалуйста, на чем "не так страшно", что меньше трясет)))
К Аэрофлоту не подступиться, рассматриваю Трансаэро.

Свернуть
Ответить
А есть ли смысл морочиться, авиакомпания может элементарно поменять борт :))
Ответить
на аэробусе трясло сильно. но мне было нормально, а муж еле долетел. как маленький :)
Ответить
странно, нас не трясло. Один раз как-то было,попали в зону турбулентности, ну это на любом борту потряхивать будет.
Ответить
Летаем в Симферополь только Аэрофлотом на аэробусе 320 и 321. Скоро на море,УРА!!!:-)
Ответить
а зачем вы это написали?
Фрюша V.I.P.
7.06 15:48
а зачем вы это написали?
Ответить
чтоб мы порадовались, мы и рады, отдыхайте за всех нас :-)
Ответить
А Вы пост автора читали?
три брата V.I.P.
7.06 15:56
А Вы пост автора читали?
Ответить
А вы? пишет, что летает а-320, это как пример, а выбирать все равно автор будет не нам же за нее решать.. радоваться надо за других ... учитесь :-)
Ответить
а ты к чему влезла?
Ответить
Девочки, не ссориться!
Да, похоже аэробусы только у Аэрофлота... в голове уже все перемешалось...
А Боинги-то как?
Летали каким-то маленьким зелененьким Боингом в Казань (авиакомпания Сибирь), страааашно((( Наверное, все маленькие самолетики трясет?
Ответить
нет, тряска не зависит ни от размера самолета, ни от названия авиакомпании.
Ответить
Сегодня купили билеты Аэрофлот на июль 4450, успеете?
Ответить
Спасибо огромное! Я смотрела вылет из Симферополя в Москву вперед на 3-4 недели, а на ближайшие даты уже снижена цена! Ура! Буду отслеживать!)))
Ответить
Пожалуйста, не забывайте смотреть и у партнеров, иногда у них цена ниже чем у Аэрофлота, но рейсы те же
Ответить
как это у партнёров? и где это смотреть?
Ответить
На сайте
ласпи V.I.P.
9.06 14:05
На сайте
Ответить
Тоже хотела спросить про партнеров))) если это не затруднит вас...
Ответить
У Аэрофлота есть тариф 4103 только на ночной вылет летит боинг 735, на утро уже от 8 тыщ, но это смотря на какое число.
Ответить
Мониторьте билеты, сейчас на Аэрофлот на 4х в одну сторону купили билеты за 17.000
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325