Школа
12

В Лазаревском как сейчас?

В Лазаревском как сейчас? Много людей на пляже, как море?

Свернуть
Ответить
Два дня назад прошел дождь. Вчера прохладно было, сегодня пасмурно, но тепло. Море классное - теплое, чистое. На центральной набережной открыли колесо обозрение, очень высокое, его издалека видно, вроде 80 метров оно.Был праздник 1 июля, открытие. Народу в центре много, конечно. Наша семья на пляж санатория Лазаревское ходит, нам там очень нравится.
Ответить
Спасибо! А мидузы есть? Вы снимаете частный сектор, что сейчас с ценами, подскажите если знаете.
Ответить
Подскажите шезлонги можно брать на прокат?
Ответить
Шезлонги в санатории не выдают, даже за денежку. Только санаторным жителям. А пляж там действительно хороший, его чистят, для детишек развлекалочки есть, столовая рядом.
Ответить
а где он находится этот пляж? в какой стороне лазаревского?
Ответить
Это за речкой, Сочинское шоссе, после Рыбачьего поселка. Санаторий располагается по обестороны железной дороги.
Ответить
Сегодня солнечно, море вчера штормило, сегодня -нет, купались. Поезда приходят вовремя, я маму с братом сегодня встречала.
Ответить
а медузы в море есть?
Ответить
как обстановка. поезда во время приходят?
Ответить
да, точно в срок мы приехали вчера.
Ответить
Какая погода? Море теплое? Я в понедельник уезжаю,посмотрела прогноз в интернете-так пишут про дождик и +23.....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)