Школа
4

Погода в Крыму в начале октября?

Напишите плиз кто там был в это время,комфортно ли купаться или уже нет?

Свернуть
Ответить
купаться могут некоторые и в ноябре.А вообще, бывает очень комфортно в это время, как повезет.Ну, вот сама я и при 18 градусах отлично купаюсь,дочка тоже-а многие заходить боятся(видела,когда плавала), так что-как я могу вам советовать?
Ответить
Все зависит только от погоды!В прошлом году было холодно уже,пять лет назад тепло-я тогда в первых числах октября купалась еще.Сейчас очень жаркое лето, может и в начале октября будет еще тепло.
Ответить
Были в середине сентября, 4 дня дождь ветер, потом солнце неделю. Днем тепло, вода прохладная, ребенка не загнать, вечером прохладно до теплого свитера.
Загореть смогли, накупаться - нет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)