18
что-то вместо дачи ищу
Россия и страны СНГ
17.01.13 12:13

санаторий или д\о на лето

Подскажите варианты, куда можно уехать на 1,5-2 мес с маленькими детьми в МО?
нас будет 2-3 взрослых и 2 детей, т.е. номер нужен 2х комнатный. Приличный, но без изысков. Хорошо бы если бы была кухня (кашку там сварить младшему ребенку, чай попить)... Приличное питание + ухоженная территория где можно погулять с коляской + дет.площадка для старшего (3 года) ну и может дет.комната с занятиями...
много хочу, наверное... но основное это - 2х комн.номера + приличное питание + территория для прогулок.

и если у кого есть опыт длительного отдыха в МО, поделитесь впечатлениями...
Может, кто владеет инфой по ценам (хотя бы прошлогодним) ? Не хочется в трубу вылететь...

Свернуть
Ответить
Были в Солонцово.Понравилось.
Няня Макфи:-) V.I.P.
17.01 20:31
Были в Солонцово.Понравилось.
Ответить
в Солонцово питание - так себе ИМХО, туда хорошо ехать, если сам будешь готовить, а в остальном там отлично
Ответить
Было очень даже съедобно.
Няня Макфи:-) V.I.P.
28.01 20:55
Было очень даже съедобно.
Ответить
что-то в отзывах все про собак и про собак...мебель поаарапана, двери...такое ощущение, что там одни собачники((((
не очень-то жить в комнате, где до тебя орава собак проживала((((
Ответить
Санаторий "Озеро Белое", отличный, питание, номера, территория, все как Вы хотите, это санаторий Мэрии Москвы, туда продажи еще перед НГ открылись.
Ответить
Покровское...угуляйся просто...питание плотное,советское такое:-)
Ответить
территория отличная, питание ужасное, да и заняться толком нечем..За эти деньги лучше Яхонты или ИстраАвантель, ну или чуть проще Фореста фестиваль или КанриРезорт
Ответить
"Бекасово" посмотрите, цены на сайте кажется должны быть
Ответить
и я можно постою рядом. нужно бабушку с 2 детьми отправить на лето. желательно не оочень далеко
Ответить
я дочку с бабушкой 4-ый года подряд на 1,5 месяца в д/о Бекасово отправляю. Все довольны. Мы каждые выходные к ним в гости приезжаем.
Ответить
И сколько выходит на двоих на 1.5 месяца?
Ответить
+1 тоже там были, очень неплохо, были в номере студио с кухней (это спа). По сравнению с Атлас-парк отелем (Симферопольское шоссе) и Зарей (Ступинский район) понравилось больше
Ответить
Поедем в марте в Дракино на разведку:-),расскажу,как вернемся.Отзывы,вроде,неплохие.
Ответить
А вы через кого Дракино покупали, если не секрет? Смотрю их тоже, думаю напрямую через сайт покупать или?
Ответить
Я напрямую.Завтра оплачу 30 %,остальное на месте.
Ответить
в дракино на элек-чке можно?Где станция Каланчевская находится,какое метро рядом?
Ответить
Станция Каланчевская находится на площади трех вокзалов.Вроде можно оттуда до Серпухова или от Т.Стана на автобусе пару часов.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325