16

Отзывы об отдыхе прошлых лет

Девочки, давно не была на Еве,помогите, пож. Раньше были закрепленные темки с отзывами об отдыхе. Сейчас не могу их найти. Куда они делись?

Свернуть
Ответить
Про все не помню, вот моя тема про отзывы об отдыхе 2010! http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2384351
Ответить
В 2010 отдыхали в Геленжике "Голубая...
Полосатая Чулочка V.I.P.
23.01 11:30
В 2010 отдыхали в Геленжике "Голубая волна" очень понравилось, но иногда были водоросли - бухта.
В 2011 в около Джугбы в Жемчужене, все очень средненько. Но море шикарное - соседний пляж песочный, вода чистейшая.
Ответить
Соррии..."ГеленДжик", "ЖемчужИна"

пляж - песчаный.

а вот Джугбу правильно написали ))
Ответить
В прошлом году отдыхали в санатории "Днепр" (Гаспра). Отзыв по этой ссылке: http://www.turpravda.com/uc/gaspra/Dnepr-h20106-r68802.html#
Ответить
Мы сделали в этом году выбор в пользу Порто Маре, скорее всего, к сожалению, так как Днепр для проживания большой семьи выходит дороже намного... Нам только большой люкс подходит, увы. Но парк забыть не могу до сих пор, там потрясающе красиво! И дельфины в море, а ты сидишь на балконе с бокальчиком ... )
Ответить
Мои фотоотчеты в паспорте по Кабардинке 2012, Новомихайловский 2011, Ольгинка 2010
Ответить
а расскажите о новомихайловском. где останавливались, как пляж? по фото там вход в воду положе по сравнению с Ольгинкой или только так кажется?
Ответить
Останавливались в частной гостинице. Правда она не очень близко, 15-20 минут идти, но нас много было, компания из 14 человек ездила, ходить было весело. Нашла их в инете, изучила отзывы, позвонила, забронировала 4-х местный номер за 1600 в сутки, 2-х комнатный 6-ти местный за 2200 и 2-х местный за 800 (сейчас наверно подороже уже) Очень довольны ей остались, хозяева очень хорошие. Нас на вокзале в Туапсе встретили на минивене 7мест(вроде 800 за машину отдавали, не помню уже)
Пляж там можно выбрать на свое усмотрение, есть и пологие и более высокие спуски. Мы уходили левее, там совсем пологие места с плавным спуском и народу меньше.
Цены дешевле чем в Ольгинке. Кушали там в гостинице, в кафе на набережной суперская столовая дешевая и вкусная на втором этаже двухэтажного здания. А КАКОЙ ШАШЛЫК И ЧЕБУРЕКИ в кафе У Давида!!! Думаем даже еще раз съездить в Новомихайловку, чтобы поесть шашлычка )))
развлечений в самом поселке нет, погулять особо негде. на гору сходить только, вдоль реки погулять. Ольгинка в этом плане круче, но и вразы дороже конечно.
Ответить
а контактами не поделитесь:)
зайчуня V.I.P.
25.01 11:35
а контактами не поделитесь:)
Ответить
ЛС написала
Смешинка_в **
25.01 12:24
10
ЛС написала
Ответить
Девочки, спасибо всем, кто откликнул...
Покой мне только снится +
25.01 11:12
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Изучаю, выбираю. Если еще кто-то напишет, буду благодарна
Ответить
Пансионат "Лучезарный" (п.Николаевка), отлично отдохнули в прошлом году.
Отзыв тут:
http://www.otzyv.ru/read.php?id=145095

В этом году уже забронировали его на лето.
Ответить
На территории есть сосновые,нам надо бронхо-легочную систему подлечить. По фото не понятно.
Ответить
С бронхо-лёгочными вам лучше рассматривать ЮБК
Ответить
Большой сосновый парк через забор в Энергетике, белки носятся.

Но с т.з. лечения заболеваний бронхо-лёгочных, это лучше на ЮБК, там где реликтовые сосны и можжевельник.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325