Школа
15

Санаторий до 150км

Посоветуйте пож-та санаторий, лучше с детским отделением (лор-заболевания), не в ближайшем нахождении от мкада :)

Что-нибудь типа Решмы, Станко ивановских, но поближе, хотим на машине поехать, но очень долгую дорогу я не выдерживаю.

Свернуть
Ответить
Знаю Кратово очень хороший бронхо-легочный санаторий.
Ответить
4 года назад был отвратительным
Ответить
плохие условия, да?
Оlli V.I.P.
22.02 12:29
плохие условия, да?
Ответить
4 года назад по путевкам "мать и дитя" были номера из двух комнат на 2 семьи с удобствами на блок и двухкомнатные номера на одну семью. У нас был второго типа, так что с размещением все ОК. Лечение было никакущим, да еще и в отдельно стоящем корпусе. Бегать после бассейна в дождик было совсем неприятно.
Раздача кислородного коктейля, к примеру, проводилась в раздевалке бассейна в толкотне. ЛФК на меня никакого впечатления не произвела. Столовая маленькая в жилом корпусе, еду возили из детского корпуса (основного). Котлеты были какие-то вечно мокрые.
Окна нашего и соседних номеров выходили на какую-то полузаброшенную подстанцию, где дважды за смену устраивались разборки местной братвы со стрельбой. Заняться особо детям нечем. За территорией только заборы дач. Можно было только ходить на озеро (но довольно-таки далеко!). В общем, пожалела я, что поехала.
Говорят, сейчас там еще пару корпусов вляпали. Вот только куда? Там и так территория небольшая была.
Мне вот в Решме очень понравилось. Лечение там хорошее и отношение персонала душевное. Да ехать неохота, + моя дочь была так закусана слепнями, что на ней живого места не было. Ни один репеллент, блин, не помогал.
"Русское поле" посмотрите. Под Серпуховом.
Ответить
1
Оlli V.I.P.
20.02 10:46
1
Ответить
Очень понравился санаторий "Вятичи"
Аквацентр есть, лечебные процедуры, 3 разовое питание - шведский стол - очень вкусно!
Ответить
а что из лечения там есть?
Ответить
http://www.vyatichi.ru/spa.htm#
Anonymous
22.02 20:15
Ответить
И в Вятичах мы тоже были:-). Там слышимость в номерах - мама не горюй! Территория маленькая. Лечением то, что они предлагают, назвать никак нельзя.
летом на территории еще пионерлагерь, а зимой - школа.
Ответить
А есть места, где вам понравилось?
Ответить
Ага:-). Решма. Очень!
Если конкретно детский санаторий, то Васильевское под Кубинкой.
Ильинское, когда он был отдельным санаторием, а не частью "Малаховского". Как там сейчас, не знаю. Вроде врачи и лечбаза вся та же.
Ответить
Решма- это уже Кинешма, как и Станко, там мы тоже были. Мне нужно в "машинной доступности".
Взрослое отделение тоже нужно.
Ответить
Молнию посмотрите в Тульской области. Мы прошлым летом там были. Лечбаза неплохая, номера тоже, но вот территория совершенно не ах.
Ответить
Слышимость в срубе хорошая? Друзья там периодически отдыхают на праздниках,останавливаются всегда или в коттедже или в срубе, на слышимость не жаловались, на лагерь тоже (летом). Специально спросила их про лагерь, не мешает ли, т.к. ребёнок у меня там как раз в лагере, сказали что лагеря не слышно и не видно(может им так повезло)...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)