Школа
10

Билет через интеренет

Девочки, я запуталась, как купить билет на поезд на сайте.
Заказываю, оплачиваю тоже из дома вводя номер карты, распечатываю купон - верно?
А дальше?

Свернуть
Ответить
Можно не распечатывать купон.
Записываете номер, а на вокзале в терминале распечатываете сам билет.
Ответить
Можно и в терминале не распечатывать, если на поезд есть электронная регистрация, то там же сразу в "кабинете" на сайте - её и пройти.
Ответить
имейте ввиду, что лучше распечатать билеты туда-обратно ( на некоторых вокзалах нет билетопечатающих устройств)
Ответить
Если нет терминалов- по номеру выдают кассиры.

Но вот если ехать в Украину, то распечатывать надо тут- там по номеру РЖД билеты не выдают.
Ответить
более того, снова придется покупать билет, мы в Минск ездили, хорошо догадались на вокзале распечатать туда-обратно.
Ответить
Т.е. потом больше нигде ничего получать не надо?
Ответить
Вы либо проходите эл. регистрацию, либо распечатываете по номеру билет в автомате, второе не обязательно и аннулирует первое. Бумажку-квитанцию все же лучше печатнуть на всякий случай.
Ответить
Не на все поезда есть эл. регистрация, будьте внимательны. По распечатке из инета Вы можете также получить билет в любой жд кассе, на любом вокзале, либо в терминале, как писали выше
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
30.05 08:03
Спасибо!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)