Школа
4

Качели

Вы будете смеяться, но я ищу место отдыха с качелями. Прекрасно, если они есть не только в городе, но и на пляже. Это где у нас такое? Дети любят качели и могут качаться по сто раз в день. Можно не в России. Очень жду советов.

Свернуть
Ответить
Если эконом вариант интересен-могу посоветовать на Азовском море, Кирилловка, Украина, база отдыха Приморская-Галатея. Ехать (если из Москвы) на любом поезде, который в Крым идет, до Мелитополя, всего часов 17 где-то...И там на автобусе или такси примерно час. На этой б/о каких только качелей нет... И главное прямо практически на пляже (по его краю). И вообще территория для детей отличная. Посмотрите у них сайт хороший был, мы в 2011 там были.
Ответить
Подскажите, пожалуйста, питание-хорошее?
детская комната за дополнительную плату?
Ответить
бюджет не важен?)
Anonymous
19.07 18:19
бюджет не важен?)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)