Школа
4

геленджик

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Геленджике для проживания с детьми. Очень желательно с питанием, домашним, чтоб подходило детям. Территориально - обязательно в районе Толстого мыса.

Свернуть
Ответить
Только Кемпински могу порекомендовать, если обязательное условие-расположение, а не цена.
Но лично мне Толстый мыс не приглянулся - камни, вечно волны на море, да и море ИМХО нисколько не чище, чем в бухте.
Ответить
В Кемпински бываю каждый год еще когда он открывался как Хилтон))), нет там домашней еды, не плохая, но дорогая и много чванливых отдыхающих(
Хотя сам Кемпински классный.
Ответить
Спасибо. Очень уж цены кусачие( У ме...
пессимистка (Т-Т-Т) C.G.
16.02 16:16
Спасибо. Очень уж цены кусачие(
У меня там на Полевой друзья живут. Хочу к ним поближе - этмм и определяется территориельное предпочтение
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)