9

Вернулась из Грузии

Давно хотела туда слетать ,и вот мы без детей полетели в Тбилиси. Нам очень понравилось. Погода была отличная, люди улыбчивые . На вопрос как пройти, иногда даже провожали до места. Видно, что народ живет небогато. Чистоты не хватает и в городах и в деревне. Но это не очень сильно напрягает. Главное, там есть замечательный местный колорит .
По- русски говорят в основном люди в возрасте, у молодых с этим проблема. Кухня порадовала, порции большие и вкусные, только перца много. Вообще мы решили, что вернемся в сентябре, местные сказали, что это лучший месяц. И тогда поедем к морю. Здесь есть фотки, подписи я не дописала до конца, тк спать очень хотела, но думаю завтра допишу. https://picasaweb.google.com/annyinblack/J2?authkey=Gv1sRgCM-m4_qox-aAFQ#slideshow/6003337439347552882

Свернуть
Ответить
Ань, привет!:) Фотки очень красивые, И город интересный! И водопады, и кафе, какой вид с него красивый! Прогулялась с тобой по Грузии, прям!:)
Про Австралию не выкладывала? Я вот только закончила, месяц писала, отбирала, а про круиз еще даже не начинала.
Ответить
Привет. я периодически захожу на твой сайт и все читаю. Очень красивые фотки. Как второй раз там побывала. Острова я не выкладывала, тк в Австралию не взяла свой старый фотик и фотографировала в основном новой мыльницей, поэтому фотки вышли так себе. Поэтому жду твоих. Я тебе на почту отправлю ссылку на мой альбом.
Ответить
У меня не открылись фотки.
По отелю в Тбилиси подскажите пожалуйста, ищу небольшой тихий в центре
Ответить
Отель назывался Tiflis Palace. Он конечно не самый дешевый,но новый, ОЧЕНЬ удачно расположен и с красивым видом. Посмотрите отели в этом месте,там их было достаточно много.
Ответить
Спасибо!
СЕ ЛЯ ВИ V.I.P.
21.04 11:11
Спасибо!
Ответить
Cлушайте, какая красота! вы сами ездили или брали тур?
Ответить
Дивные фотографии!Будто там побывала, такие моменты подмечены.Спасибо!
Ответить
Мы сами, брали машину в SIXT или AVIS в аэропорту. Маршрут выбрали заранее. Очень жаль, что билеты туда достаточно дорогие, в Ереван можно за 11000 слетать, а в Тбилиси меньше 17000 просто нет, хотя в одном регионе.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325