13

В Сочи с 3 детьми

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, если кто-то знает. Нужен бюджетный санаторий или пансионат в Сочи, где есть номера удобные для одного взрослого с 3 детьми (8 лет, 5 лет, 2 года).
Везде, где я смотрю, мы не помещаемся естественно в 2 местные номера, а в 3-х или 4-х местных просят оплату за все основные места (т.е. дети тогда без скидок). Либо нужно брать 2 двухместных, но двое деток же не смогут жить отдельно)
Либо есть двухкомнатные номера, но это чаще всего люксы, цены сразу намного дороже...
Где бы мы могли поместиться компактно, но бюджетно?
Спасибо за любой совет!

Свернуть
Ответить
Никак, потому что есть правила противопожарной безопасности, и в соответствии с ними никто не разместит пятерых на двух кроватях.
Либо платите, либо сидите дома.
Ответить
почемум пятерых? я так поняла, автор едет с 3 детьми.
В 2х м искать, где 2 кровати отдельных, + доп. место.
Ну либо 3х местный брать.
Ответить
Можно ещё посмотреть варианты, когда...
Кареглазенькая V.I.P.
23.04 12:16
Можно ещё посмотреть варианты, когда 2 номера расположены рядом вместе, а удобства на блок. Т.е. снять весь этот блок - 2 двухместных номера - блочная система обычно дешевле, а жить будут се рядышком.
Ответить
Двухместный на такую компанию ни кто не сдаст уже проходили это и не раз. Возможен вариант только 3х местный.
Ответить
Да нее, ну есть варианты) Как например,
1. большой по площади двухместный номер, в который возможно поставить несколько дополнительных мест. В Одессе нам такой достался, помимо основных мест ещё прикатили детскую кроватку и поместились 2 раскладные кровати. И осталось ещё место) Хотя, конечно, когда утром допкровати складывали становилось вольготнее.
2. вариант 3-х/4-х местных номеров в Санаториях/пансионатах, которые не берут за все места стоимость как за взрослых, т.е. платишь по факту за проживающих (дети со скидками).
Может и ещё есть варианты. Только проживали мы так ранее не в Сочи, а сейчас замахнулись прицениться/разведать обстановку, если получится.
Ответить
я недавно задавала вопрос про размещение детей.
И еще раз повторюсь.
Я не знаю, где вы все находите 3-4х местные номера, где нужно платить за взрослого или за ребенка.
Все отели, что я видела - там была просто сумма за номер.
Напр, 4х мест. номер стоил 3800. Зачем ютиться в 2х местном с доп. местами по 500 руб за штуку? Да еще и если 2х мест будет большой, то он и стОить будет дороже обычного 2х местного.
Ответить
вам именно санаторий/пансионат нужен или мини-гостиница подойдёт?
Ответить
С удовольствием тоже рассмотрела бы вариант!
Ответить
Актуально)
Автор
24.04 13:31
Актуально)
Ответить
а Вы вообще одна-одна? ну кроме детей?
Ответить
Помню отдыхала одна в двумя детьми,а на пляже все-время встречала мамочку с тремя, она одна отдыхала тоже, все нормуль у нее. Что Вас так беспокоит? Детки у автора кроме младшего уже относительно большие.
Мы отдыхали в отеле Арлюма пос.Якорная щель(Нижняя Беранда), номер небольшой, конечно, но вполне можно вчетвером уместиться, зато бюджетно очень.
До Сочи на эл-ке можно добраться.
Ответить
Я таким же составом езжу отдыхать,только в этом году мои старше Ваших на год.По размещению бывает несколько вариантов.Вам ихВыше все написали.
1.один большой номер,где оплата за номер,а не за койки.
2.в санатории брать блок,это самые дешевые номера,удобства на две комнаты,жить можно.
3.мой вариант-беру двухкомнатный двухместный люкс,старшего ребенка в санатории всегда считали по детской путевке,среднего ребенка на доп.месте (питание брала отдельно),за мелкого платила только ком.услуги.
В этом году еду в Крым,беру однокомнатный семейный номер,старшим детям двухъярусная кровать,младшему детская кроватка.Оплачиваю номер.А перед этим еду в санаторий там же в Крыму.Дети там считаются по детскому тарифу.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325