11
автор
Россия и страны СНГ
16.05.14 12:04

redwings кто летал?

Бронирую билеты. В Симф самые дешевые в Редвингс 35000 ( Аэрофлот уже полтинник, блин, дотянула :((
Летим с детьми, страшно. Есть кто-нибудь, кто с ними летал? Как ощущения?

Свернуть
Ответить
А S7 не просчитывали?У меня дешевле вингсов вышло.Но там от дат сильно зависит цена.
А по сути-летали как-то редвингсом,ничего плохого сказать не могу.
Ответить
Посчитала сейчас. от 52 до 62 тыс.Вторник-среду смотрела. Хнык.
Ответить
Дорого как((.я тоже прозевала билеты от Аэрофлота,вчера все перекрыла в поисках подешевле.Самые дешевые были у Якутии,но я не смогла он-Лайн купить билеты.В с7 на мужа туда обратно вышло 9600.на меня и 3 детей в одну сторону 16900,вылет в среду.а туда-обратно на меня и детей было 32т,но я не знаю когда мы обратно полетим,поэтому в одну сторону взяла.
Ответить
от даты зависит,у Аэрофлота полно сейчас выгодных билетов, но зависит от даты,под выходные дороже, к примеру, самые дешевые вторник-среда
Ответить
не знаю(( Я считала +/- неделя, везде от 50000(( Три недели назад было 28000. Эх.. И Внуково нам удобнее, чем Домодедоо(
Ответить
на скайсканнере смотрите,там много дешевых вариантов, и из Внуково есть
Ответить
может рейсов еще добавят ближе к датам...
Ответить
Я летала, но не по России. Самолёты хорошие, я довольна.
Ответить
я тоже пролетела мимо дешевых билетов, но вот думаю может добавят рейсов или билеты не все продали а попридержали.. на не может быть, что больше не было билетов эконом.. Не представляю через паром в жару с детьми переезд :(
Ответить
Цены за день по несколько раз скачут- мониторьте постоянно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325