5

Доверенность

Мой ребенок 10 лет едет на юг с моей родственницей, на перелет сказали не нужно, а если не Дай Бог, на море потребуется мед.помощь ребенку? Неужели достаточно только мед.полиса российского?
Никакой доверенности не нужно оформить?

Свернуть
Ответить
сейчас даже с бабушек требуют доверенность в районной поликлинике, по-моему:))))
Ответить
вот и хочу узнать заранее, какой вид этой доверенности, это нотариальная?
Ответить
я думаю да. у меня ребенок в болгарию правда едет, я писала доверенность на педагогов - там есть фраза о том, что в случае чего - они принимают на себя всю ответственность за жизнь и здоровье и все медиц. манипуляции
Ответить
Нет, доверенность нужна обязательно. Нотариус формулировку знает, про "доверяю принимать решения и ответственность за жизнь и здоровье". Всегда пишем на третьих лиц. У нас в поликлинике даже участковый педиатр назначения бабушкам-няням не озвучивают принципиально. Только законным представителям.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325