11

Домик в Лазаревском

Тем, кто планирует снять жилье на компанию 8-15 человек в Лазаревском, рекомендую домик на Маяковского, адрес в личку, чтобы не сочли за рекламу. мы тут сняли три дня назад, очень довольны, всё необходимое, и очень-очень приятные и отзывчивые хозяева, даже специально сюда зашла написать :-) тут единственный минус - к морю с горки идти, а обратно в горку, но я даже рада - мышцы ног подкачаем, а дети вообще без труда идут. Зато плюсов куча, в том числе лоджия с видом на море, мы её облюбовали в качестве столовой:-)
кому интересно, скину телефон хозяйки в личку

Свернуть
Ответить
адресок и цену в личку можно?:)
Ответить
ой и мне можно
Tan-ka C.G.
10.07 00:34
ой и мне можно
Ответить
Поделитесь контактами,плиз
✿•день сурка•✿ **K**
10.07 16:43
Поделитесь контактами,плиз
Ответить
ДД,можно информацию в личку? Спасибо)
Ответить
а пляж-большие камни?
Ответить
терпимый там пляж, но вы правы камни:)
Ответить
всем ответила, но это оказалось проблемой. мой телефон никак с Евой не дружит. Если кому еще надо будет, пишите свое мыло, я на него буду отвечать ))
Ответить
И мне, пожалуйста-warrwara@yandex.ru
Варя Виноградова *
15.07 19:02
И мне, пожалуйста-warrwara@yandex.ru
Ответить
здравствуйте, напишите пожалуйста и мне на bmonkey@mail.ru
спасибо!
Ответить
добрый день. Можно мне тоже контакты хозяев ksu2581@mail.ru
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325