12
Ирина
Россия и страны СНГ
27.11.14 07:33

Черноморское побережье

Подскажите, где море чище. собираемся летом, в июне семьей. Мне на работе оплатят санаторий/пансионат (отели и частный сектор не предлагать). из чего выбирать не знаю, хоть с местом определиться: Сочи, Адлер, Лазоревское, Геленджик?
За предложение санатория буду благодарна!
Крым не предлагайте

Свернуть
Ответить
у меня на работе хвалят этот санаторий http://www.belaya-rus.ru/o-sanatorii.html
Ответить
+100. Я там была, действительно очень хороший.
Ответить
офф а в какое время были? я вот рассматриваю два варианта - конец марта и конец мая - начало июня - стоит, не знаете?
Ответить
мы были в ноябре, вообще в общем случайно туда попали. В начале июня туда уже несколько лет подряд ездит моя коллега - ей очень нравится это время, народа еще не много и цены не такие ужасные как летом. В море она не купается, говорит холодно, но там есть бассейн с морской водой. Вообще это санаторий и у них там действительно можно основательно полечиться.
Ответить
+100
По совету с Евы съездили летом (первая половина июня) - очень понравилось. Кормят вкусно, лечение на уровне, территория отличная, три бассейна с морской водой. Была с двумя детками (6 лет и 1,5 года).
Ответить
Одиссея.Оплатят?
Anonymous
28.11 19:02
Одиссея.Оплатят?
Ответить
Я смотрела его. оплатят. Вы рекомендуете? там вроде до моря далеко?
Ответить
он на берегу.
Anonymous
30.11 23:21
он на берегу.
Ответить
никуда из выше перечисленного. хотя в июне можно в лазаревское. не так грязно будет
Ответить
Предложите свой вариант. а Одиссея же в Лазоревском?
Ответить
либо дивноморское смотреть, либо абхазию. если санаторий оплачивают, то самшитовая роща
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325