16

военный санаторий на нашем море

Девочки, может кто-то сталкивался с нашими военными санаториями на море?
Родители (вероятно с внуками) тут решили отдохнуть на нашем юге... просят что-то посоветовать по отзывам, а я ничего путного найти не могу.

Свернуть
Ответить
"Сочинский" неплох
Page 404 C.S.
15.04 22:49
"Сочинский" неплох
Ответить
Сначала решите, где. Район Геленджика-Анапы или Сочи?
Потом смотрите на сайте МО картинки и читайте отзывы в Сети. "Сочинский" очень хорошо. Мы были в "Лазурном береге" и "Чемитоквадже". "Чемитоквадже" люблю за огромный пляж.Выросла там. Но номера в основном корпусе требуют обновления. Территория там прекрасная, но вся в подъемах спусках. В ЛБ тоже прекрасный парк, но пляж мне там нравится меньше, хотя вся инфраструктура лучше, чем в "Чемитоквадже". Но это было от пяти до двух лет назад. В Чемитке , знаю, что лучше не стало. Если есть возможность, то лучше Сочинский. Но море там подальше. А так читайте отзывы. Для льготного отдыха почти везде хорошо.
Ответить
спасибо огромное!
prettygirl _
16.04 19:40
спасибо огромное!
Ответить
В "Чемитоквадже" совсем скучно будет,да и ходить,вернее-спускаться-подниматься придется ого-го сколько. И вообще там ,как то все уныло стало
Ответить
Пляж там хороший. Это единственное, что осталось сохраненного от того великолепного санатория, который я помню с начала 80-х.
Ответить
Смотрите на сайте министерства обороны.
Ответить
"Правда" в Сочи.
Demy C.B.
21.04 23:38
"Правда" в Сочи.
Ответить
Вы в курсе, что льготные места все разьбраны на лето еще до февраля?
Ответить
" Им. Дзержинского" в Сочи, "Звездочка" в Геленджике, "Пограничник России и "Москва" в Анапе.
Ответить
спасибо!
prettygirl _
16.04 19:41
10
спасибо!
Ответить
Только они все ФСБ. Тоже военные, конечно, но не МО. :-)
Ответить
А почему именно военные нужны? Родители военные?
Ответить
Льготный отдых
Ололёна *
16.04 13:31
Льготный отдых
Ответить
да - папа военный
prettygirl _
16.04 19:38
да - папа военный
Ответить
Феодосия. Военный санаторий.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325