9

Мышкин - где поужинать с детьми?

Поделитесь опытом, пожалуйста, где можно вкусно покормить детей, кроме "Кошкиного дома"?

Свернуть
Ответить
Ресторан Кошкин дом. Столик бронируйте заранее, иначе не попадете.
Ответить
Вероятно, Вы имели в виду ресторан Мышеловка в Кошкином доме? Я его тоже Кошкиным домом назвала))) мы там жить будем, про него знаю, есть еще достойные варианты в Мышкине?
Ответить
Мы в саммите и в мышеловке кушали
Ответить
В Саммите понравилось? Как в сравнении с Мышеловкой - кухня, цены?
Ответить
Нам показалось кухня вкуснее в мышеловке, просто мы с саммите жили, а так ходили смотрели, но как то мало мест где можно вкусно поесть, как мне показалось, на третий день дальше поехали, через Волгу паромом, дети были в восторге:)
Ответить
А по ценам сориентируйте, пожалуйста:) В Мышеловке дороже?
Мы два дня будем в Мышкине, хотелось бы тоже не все время в Мышеловке питаться.
Потом тоже паромом будем переплавляться:)
Ответить
Честно, плохо помню, были на майские праздники, муж всегда платил, по-моему порция ухи в саммите в районе 300-350р, а пельмени домашние фирменные в мышеловке что-то в районе 500-600р,помню осталось впечатление, что в москве дороже посидеть
Ответить
Спасибо!:)
Растущая +
2.10 15:46
Спасибо!:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325