12

Аэрофлот и Оренбур.авиалинии

Смотрю билеты на сайте Аэрофлота.Там выскакивают билеты Оренб авиалиний.Зашла на их сайт,те же цены и опять оплата через Аэрофлот.Почему так?
Спасибо.

Свернуть
Ответить
дочка
ВВВолкова F
31.10 03:42
дочка
Ответить
Спасибо.
Вы не знаете,можно доверять дочке?Хочу сейчас купить на лето...
Ответить
я бы спокойно купила
ВВВолкова F
1.11 05:31
я бы спокойно купила
Ответить
Мы в августе летали Оренбургскими в Крым, билеты в январе покупали. У меня замечаний по полетам нет - самолеты хорошие 777, и туда и обратно вылет точно по расписанию.
Ответить
а в чем ей можно не доверять? летала ими раз 5, нареканий не было.
Ответить
Много в чем. Мы точно не полетим никогда на самолетах этой авиакомпании.
Ответить
Летали только что совместным рейсом. Туда оренбургскими, обратно аэрофлотом. Разница есть. Во-первых с Оренбургскими задержали рейс (аэрофлот вылетел даже раньше), оренбургские загнали в дальний угол аэропорта, ехали на автобусе (аэрофлот - рукав), в оренбургских у меня ноги упирались в сиденье (рост 162), аэрофлот посвободнее, в оренбургских был чай и печенюшка, в аэрофлоте, сай, сок и большой сэндвич на 2 часа полета, в оренбургских нет бортового журнала, даже почитать нечего, отсутствует бизнес-класс как класс(нам не надо, но все же)
Ответить
не те у вас претензии к самолетам и перелетам...не те...
не про еду и езду на автобусе надо думать.
Ответить
Какие претензии??? Я разницу расписала.
Ответить
Летом дважды ими летала - без нареканий. Только обращайте внимание на норму багажа - если совместный рейс с аэрофлотом, то у них аэрофлотовские нормы, а если только их - меньше
Ответить
Я всегда ориентируюсь на стоимость авиабилетов и возможность их приобретения online - получается реально дешевле и без лишней нервотрёпки http://irkutsk.poiskbiletikov.ru/
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325