8

Калининград середина ноября погода

Девы! Подскажите, плз, кто был в это время!
В середине ноября, примерно 15-19, в Калининграде совсем противно? Прогноз долговременный посмотрела - не радует.

Свернуть
Ответить
Не угадаете-год на год не приходится,как повезет.
Ответить
А бывает, что везёт или всегда холодно/мокро?!
Ответить
Бывает,конечно)))Бывает,и относительно тепло и сухо.На побережье,конечно прохладнее будет,но осеннее море тоже очень красивое.Можно сидеть в кафе на променаде c горячим чаем или глинтвейном и любоваться...
Ответить
Там даже летом не угадать, а вы про ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ *
31.10 18:08
Там даже летом не угадать, а вы про ноябрь:))
Ответить
Дык я потому и спрашиваю :-)) Я и подумала, раз летом... не слишком жарко, то в ноябре, наверное, холодно/дождь/да еще ветер с моря.. Но.. всё это соперничает с внезапно образовавшимся отгулом, давним желанием посмотреть этот город и тем, что наш лоукостер Победа начал туда летать в два раза дешевле, чем было раньше у конкурентов :-))
Соблазн велик :-)) Но, в то же время, понимаю, что не получу никакого удовольствия, если буду мокнуть и мерзнуть :-(
Ответить
поделитесь, плиз, раскладкой цен, может на каникулы съездить вместо Турции\Египта ( или уже опоздала (
Ответить
я была в ноябре... серо, дождливо, промозгло...
и в декабре тоже, но холоднее )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325