Школа
10

Есть какие-нибудь приличные пансионаты НЕДОРОГО на нашем юге?

под словом недорого я подразумерваю не 350 тыщ, как мне насчитали сегодня в одном сочинском пансионате. ну это реально запредел.

Свернуть
Ответить
сразу скажу, что я не сторонник организованного туризма, и, где можно и выгодно, организую все сама. Но в этом году, например, Библио Глобус апартаменты в Красной Поляне предлагает реально в два раза дешевле, чем если брать напрямую или через букинговые сайты. Причем там можно купить только отель без перелета. На другом, лыжном форуме, нашлись недоверчивые и бдительные граждане, заподозрив в таких ценах подвох. Они позвонили в отель и им там подтвердили, что действительно, БГ имеет у них большие квоты. Я это к чему, посмотрите у БГ, может у них и Сочи летние есть? Крым там точно есть, но, может быть пока, оооочень маленький выбор отелей. Удачи!
Ответить
Только у БГ на сайте без сборов указаны на Россию.

Тоже удивилась таким низким ценам как-то:) Попробовала для проверки забронировать на сайте у них и тут мне присылают доплату за билеты по 25 000 за каждый билет и стоимость тура увеличивается на 75 000. Ну, вы сами понимаете, что за такую стоимость я могу и сама:)))

Я как-то привыкла к ним и летали много куда с ними и что у них на сайте окончательная цена тура написана, а вот в случае с Россией - уточняйте стоимость доплат.
Ответить
Я тут немного "металась".....сначала забронировала и ОПЛАТИЛА полный пакет с перелетом, трансфером на март в Красную Поляну, потом передумала, что то мне показалось, что много они берут за авиабилеты и трансфер, отменила этот тур и забронировала только отель+страховка. Все бронировала, правда, не напрямую через БГ, а через Озон. И каждый раз цена была копеечка в копеечку как на сайте БГ, без всяких доплат. Все это происходило вчера-сегодня. Больше никаких доплат и сборов.
Ответить
я тоже до этого года организовывала все сама, а в этом не знаю, куда рыпнуться . но только не крым.
Ответить
Почему не Крым))
Няня Макфи:-) F
5.12 11:42
Почему не Крым))
Ответить
Могу ошибаться, но мне кажется, что это такой маааааленький вбросик для такого БОЛЬШОГО срача:-):fight2
Ответить
Аааа)))
Няня Макфи:-) F
5.12 23:26
Аааа)))
Ответить
ну если вам нравится отдыхать без электричества, то вам туда.
и если нечего сказать по теме, зачем лезть в топ?:)))) думаете , буду спорить с вами насчет крыма? нет, я там была 10 лет назад, мне понравилось, но сейчас вот не поеду
Ответить
Напишите мне yarkotravel@yandex.ru
Я пришлю Вам то, что Вы ищете.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)