Школа
16

Аэрофлот Москва-Симферополь 4500

Девочки, появились билеты на лето, на нас 4-х вышло 33300. Не знаю будет ли дешевле, но неделю назад были билеты 42тыс с чем то

Свернуть
Ответить
Эх, цены пляшут, то скатываются до 31450, то на секунды даже до 27500. А 33300 оплатила ((
Ответить
Как раз в тему: (стырила с другого форума):-)
Первая часть билетного закона подлости. Если Вы не купите билет по цене которая Вас устраивает - то впоследствии, будут предложения только хуже.
Вторая часть билетного закона подлости. Если Вы будете мониторить билеты, после покупки билета, то обязательно появятся варианты либо удобней по времени, либо по деньгам.
Первое уточнение ко второй части билетного закона подлости. Обязательно появятся билеты которые и удобнее по времени и дешевле.
Второе уточнение ко второй части билетного закона подлости. Билеты дешевле и удобнее появятся сразу после покупки билета.
Первое уточнение второго уточнения (крымское). Скорее всего на следующий день устроят распродажу субсидированных билетов.
Ответить
сейчас по 3750 продаются до Симферополя Аэрофлотовские
Ответить
Спасибо за сообщение)) Купили билеты на июнь-июль)) На троих взрослых вышло 25500. Сейчас все это еще далеко, но время летит очень быстро
Ответить
28800 на 3 взрослых+ ребенок туда и обратно. Аэрофлот.
Вчера 53000 были.
Ответить
1 взр и реб 15700,в сочи 11250
Ответить
Спасибо за наводку! Купила на июль 2взр+2дет = 31450. Еще месяц назад чуть не купила те же самые билеты за 48000.
Интересно, это просто скидка? Или какой-то подвох в этом есть? Волнуюсь даже)
Ответить
Да просто невозратные они опять)) а так, думаю, все нормально)) Главное, гораздо дешевле, чем были) И вряд ли будут дешевле.
Ответить
Точно невозвратные? Они в категории премиум? Читала-читала тариф и приписки к нему, так и не разобралась...
Ответить
точно
торопыжkа *
11.12 15:19
10
точно
Ответить
Да они точно невозвратные, хотя и стоят в категории премиум.
Ответить
Девочки, звонила сегодня в Аэрофлот, узнавала насчет этих билетов. С 1 апреля у них действуют новые правила - т.е. после 1 апреля эти билеты можно будет вернуть со штрафом 2500 руб с каждого билета.
Тоже купила билеты. Вышло чуть дороже чем покупала на лето 2015 года
Ответить
А про багаж не узнавали? А то в присланной маршрутной квитанции стоит 1 pcs. Это что значит, не знаете?
Ответить
1 место багажа включено значит.
Не 20 сумок по кг, а одна сумка не более 20кг(или сколько там норма багажа у перевозчика).
Ответить
Ясно. Спасибо!
anna_na_shee +
14.12 08:57
Ясно. Спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)