20

Билеты в Крым

Еще будут у аэрофлота на лето по 8500? или http://www.gazeta.ru/business/news/2016/04/26/n_8561195.shtml все билеты распроданы? вроде говорилось, что еще рейсы должны пустить?

Свернуть
Ответить
А зачем продавать по 8500? Все даже более дорогие тарифы выкупились на ура. Рейсы дополнительные - очень сомневаюсь.
Ответить
у аэрофлота не было более дорогих, только по 8500. Зачем - не ко мне. Вы тоже ответа не знаете...
Ответить
у Аэрофлота было полно тарифов, когда они продали тариф по 4250, стали продавать на та же рейсы по 3 или 4 другим тарифам (от 6250 и выше + бизнес). Вопрос не вам, риторический :) По поводу доп рейсов сомневаюсь, т.к. уже добавили много рейсов, а аэропорт не резиновый.
Ответить
Те билеты я в январе покупала даже чуть дешевле.
Тарифов много разных у Аэрофлота , есть и дешевле - Промо - их никогда нет, ну или почти нет в продаже (билеты под соц путёвки). Я так понимаю теперь только если бронь ловить.
Но я вот маме не поймала -ушло в секунды - купила ей за 12000 и это хорошая цена, и уже нет.
S-7 те же цены.
Но есть ещё вариант Ред Винкс- там ещё что то было не дорогое, невозвратное, багаж и ручная кладь вместе не более 10 кг. )
Ответить
Вы из Москвы летите? Может, вы в декабре покупали билеты? В январе после 10 числа дешевле чем 4250 я не видела. По поводу брони. Конечно, билеты появляются, только цена там будет далеко не низкой. И вы билет маме по очень - очень хорошей цене купили.
Ответить
Я в начале января брала (4050 как то так) . Я по опыту знаю с января они начинают подрастать. Ранее в них морозить деньги смысла нет. Да по хорошей цене маме нашла (даты меняла), но был туда вообще за 3800... ушёл пока я в обе сторону галку убирала. Он выпал явно из брони.
дело как всегда в деталях, и сейчас в конце мая можно улететь за 4750 и вернуться в середине июня за 4250- время неудобное. И рядом стоят билеты(остатки их) то что стоило 4050 за 21 000. Ну и собственно ... одному ,двум легче найти всегда ...
Ответить
У меня билеты на Ред Вингз - возвратные, багаж 20кг + ручная кладь.
Ответить
А цена другая у Вас. есть там и возвратные. Автор же дёшево и сейчас ищет.
Ответить
Да не самые дорогие. 11800 взрослый. Покупала в конце марта.
Ответить
эти за 6ть ) смотрела
Ливитта & K C.B. D
27.04 18:37
10
эти за 6ть ) смотрела
Ответить
Ну это какое-то безобразие, я что, не успела????????? Почему они их называют фиксированные, это же субсидируемые билеты?
Ответить
Вчера написали, что "дешевый Крым закончился":
https://news.rambler.ru/articles/33473818/
Ответить
Я в пятницу купила за 20 себе и ребенку 10-летнему, вечерние рейсы, правда. Компания Россия из Внуково, продается через Аэрофлот.
Ответить
Сейчас вим-авиа готовится запустить дополнительные рейсы из Домодедово, ловите на их сайте, будут недорогие билеты. Инфа точная.
Ответить
Девочки, сейчас на сайте аэрофлота есть билеты в Крым по 8500 с 11августа -по 26, 27вгуста, мониторила всю неделю-кому актуально ещё!
Ответить
Тоже делюсь такой радостью!!!! Я схватила
Ответить
а я купила месяц назад за 12 на человека, а сейчас даже лучше варианты появились. вот как так?(((
Ответить
А время прилёта в этих вариантах? Я не стала маме брать такие, там в темени даже знакомым таксистам маму возить не могу доверить :)
Ответить
время не очень удобное -вечер
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325