Школа
5

Муром - нужен совет)

Посоветуйте, пожалуйста:
1. где можно перекусить в Муроме с детками? Сами там были раньше несколько раз, видела, что кафешек много... Но ищу именно проверенное место близко к центру города, чтобы кормили вкусно и были рады посетителям с маленькими детьми :-)
2. где посоветуете остановиться в Муроме (близко к центру)? Нам нужно забронировать в последний момент (не знали поедем ли), и в проверенной "Ладе" номеров нет, а остальные гостиницы как-то не внушают доверия... Может что-то посоветуете для размещения с маленькими детьми?) :-)

Свернуть
Ответить
К Забаве Путятишне обратитесь, она оттуда родом. Можете встретить в ВО и Шоу Бизнесе.
Ответить
Спасибо!
Автор
5.05 14:05
Спасибо!
Ответить
Только не в "Волну", большего убожества не видела.
Ответить
А мы там снимали квартиру двухкомнатную, и не хуже чем в гостинице. Если нужны будут контакты, скину в личку.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)