Школа
23

Частный сектор Джубга

Собираю отзывы о частном секторе Джубга. Едем двое взрослых в середине июня...

Свернуть
Ответить
Вы именно в Джубгу хотите? Недавно были отзывы про нее не очень хорошие.
Ответить
Могу посоветовать гостевой дом "Эллада" . Отдыхали там в прошлом году.
Ответить
Не надо вам туда.Трэш полный,отстойная дыра.
Ответить
Жопа там(((
Anonymous
27.05 00:24
Жопа там(((
Ответить
Мы хотим вдвоем до моря, чтобы недалеко с трассы... Почему там так плохо?
Ответить
там транспортная жила через весь поселок, а рядом кафешки((( будете сидеть и нюхать это амбре. на пляже крупные булыжники, в море заходить тяжело.
Ответить
Я бы не сказала, что там прямо булыжники, просто обычная галька. А в море там даже песочек, в отличии от других мест, например Лазаревского, где уж точно ногу можно сломать, пока зайдёшь или выйдешь из моря...
Ответить
Потому что недалеко от трассы :) проездной двор, иначе не скажешь.
Ответить
Вы первый раз на море чтоли?
Ответить
Нет, конечно, хочется найти что-нибудь недалеко от трассы, чтобы долго не ехать. И чтобы была возможность куда-нибудь сходить помимо моря. В Джубге не были ни разу(
Ответить
самое ужасное место. Курортом его назвать язык не поворачивается
Ответить
Почему?
Lyusenok **
31.05 12:44
Почему?
Ответить
Сходить там точно некуда.Дыра та еще.Как вспомню так вздрогну(были в санатории рядом).
Ответить
Куда бы посоветовали?
Ответить
Лермонтово , как раз рядом.
Ответить
Были в Джубге прошлым августом, проездом, на день. Это что-то! Единственная мысль была как можно скорее оттуда слинять. Перенаселение отдыхающих жуткое, на пляже кости худым негде было бросить. Грязь. Море бульон из человеческих тел. Вообще не представляю как там можно купаться. Ехали в Геленджик. Вот про этот городок ничего плохого сказать не могу за три лета. Только позитив. Правда номера дорожают, а З\П не прибавляют. За тот убогий номерок, правда с душем и С\у уже вместо 1,5 за сутки хотят 2,1.
Ответить
Поезжайте в Дивноморск, там море чище, развлечений больше, дорога не опасная, серпантин простой, и ехать на 1 час дальше.
Ответить
Говно ваш Дивноморск
Ответить
Ну, не час. Но там пляж песчаный и в воде песочек, и станция спасательная. Ходить сильно некуда. Но летом в Геленджике аквапарк работает. Гулять - в гелик, отдыхать-купаться - в дивноморское.
Ответить
Там грязное море
Anonymous
4.06 22:28
20
Там грязное море
Ответить
В Дивноморске самое чистое море, если сравнивать побережье от Новороссийска до Туапсе. А так да, там нет ничего хорошего.
Ответить
А канализация текущая прям посередине фигня? Кто вам про чистое море сказал, бред это
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)