27

Посоветуйте, что выбрать Черноморье

2взрослых, 2 ребенка (3 и 13 лет), 2 недели вторая половина июня. Оплатят 50% любой путевки.

Нужно выбрать из списка:
-Санаторий Юг Лазаревский район
-ЛОК Витязь Анапа
-Санаторий Факел с.Дивноморское
-Пансионат Надым Кабардинка
-Пансионат Кавказ Геленджик
-БО Магистраль п.Агой Туапсе
-Рэдиссон Лазурная Сочи
-базовый санаторий им Ломоносова Геленджик
-КК Газпром Ямал Туапсе Небуг
-Надежда СпаМорской рай Кабардинка
- Санаторий Голубая горка Сочи
- ГК Гранд Отель ПОляна Сочи
-ГК Пик ОТель Сочи
-ГК Поляна 1389 Отелот спа Сочи
- БО Голубая бухта Туапс район
- ДОК Сигнал Кабардинка
- Пансионат Мосэнерго Лоо
-КК Молния Ямал Небуг

Свернуть
Ответить
пожта, напишите отзывы, если кто-нибудь был в каком то из этих мест.
Не знаю, что выбрать, где море теплее будет и пляж лучше.
Ответить
на топхотеле посмотрите, там полно отзывов)
Ответить
склоняюсь пока к КК Молния Ямал Небуг , спасибо, туда схожу за отзывами. пока яндекс мучаю.
Но вдруг, евы кто был, обычно тут самые адекватные и достоверные отзывы можно получить :)
Ответить
Я в самих санаториях не была, могу высказаться только по местам дислокации. В Небуге лично мне аквапарк понравился больше всяких прочих, да и дельфинарий ничего так. В других местах другие преимущества.
Ответить
В Акварпарк мы вряд ли пойдем, если честно, туда можно сходить и здесь, а ехать на море, чтобы плескаться в хлорке, я не любитель.
Первое,что хочется - нормальный пляж и заход в море.
Ответить
А вообще в Небуге как? Я никогда там не была, Сочи/Лазаревское я была.
Ответить
Я там до пляжа не дошла, мы в Небуг ездили из Агоя ради аквапарка и дельфинария, потому что в Агое скучно. И именно в Небуге я вдруг прониклась радостями аквапарка, хотя до этого рассуждала как Вы, нафиг он нужен - лучше в море, и норовила откосить:-) Море я только в Крыму нежно люблю и ничего кроме него не хочу, во всех остальных местах мне его надо чередовать с другими развлекухами.
Ответить
ребенку 2,11, особо не начередуешься с таким товарищем.
Ответить
С трехлеткой я шикарно отдохнула в Кабардинке - там набережная, зона кафешек и р-н рынка нам идеально подходили для прогулок, мы так душевно круги наматывали:-) с кратковременными заходами на пляжи:-) Старший в это время себя сам развлекал, но ему было побольше, чем Вашему.
Ответить
Кабардинка Надежду смотрела, но, блин, цена, мне выходит со скидкой около 15тыс в сутки на всех, это без лечения.
Ответить
Старшая сама не пойдет развлекаться, что вы. Она "хвостик" еще. А море как там в Кабардинке?
Ответить
Нехудший вариант. Пляжи крупная галька. Говорят, есть парочка с насыпным песком, но я на них не была.
Ответить
Море теплее. Хм...С этим не угадаешь. В Сочи в этом году например в мае шли дожди. А в Геленджике жара.
Ответить
По климату даже, все таки Сочи же резкоконтинтальный? там вроде бы как теплее обычно, чем Кубань. Анапу не хочу, отдыхали там раньше в Ривьере и в ведомственных, но вечно ветер, море то ледяное, то подземные течения страшно купаться, то зацвело :-) , знаю, что эта тина суперполезная, но бе. Детство и юность постоянно отдыхали в Лазаревском, обожала это место, море там, но потом там такой Черкизон стал :(
Ответить
Вам надо определиться) куда вы хотите Крым или Краснодарский край) , а потом уже смотреть из списка) Но Анапу не рекомендую даже со скидкой 50%
Ответить
Крым я не хочу, но у меня вроде бы в списке и нет Крыма..
Анапу тоже отметаю, в это время там море холодное, и ветра еще.
Ответить
Небуг не советую-вокруг скучно, можно брать либо Сочи и пик отель и гранд отель или Геленджик и Ломоносова и Кавказ- достойные пансионаты, c хорошей лечебной базой, в центре города, прям на набережной и пляж есть, в Сочи пляж не рядом с объектом . Будут вопросы конкретнее по югу-спрашивайте- я местная
Ответить
про Ломоносова почитала отзывы, ужаснулась прямо. территория пишут, что ужасная. :( да, и оказывается, там с 2леткой не берут
Ответить
пока склоняюсь к Небугу. весело нам и в Москве, хочется тишины и умиротворения что ли.. очень понравились фото Небуга. погулять на природе вроде бы есть где. по цене малыш идет вообще бесплатно, на старшую большая скидка, если все посчитать, совсем недорого выходит нам. на 4х 2недели тыс 100 в номере люкс
Ответить
Я вас немного помучаю, можно :-) ? смотрю Кавказ ,где пишут пансионат, где санаторий.. это разные объекты ?
Ответить
что это за щедрое предприятие у вас, которое дает сотрудникам такие скидки? Газпром?
Ответить
да,он
May-lily D
12.12 07:56
да,он
Ответить
У меня знакомая из газпрома отдыхала в Надежде в Кабардинке. Очень понравилось ей. Территория большая, закрытая и с отличной охраной. Ребенка в 4 года спокойно из ресторана отпускали с ключом в номер. От себя могу посоветовать Кавказ. Так как расположен он в Геленджике и расположен прямо у моря. И пляж там неплохой. В Геленджике с ребятней точно будет не скучно. Но. В самом пансионате не была. Прочитайте отзывы. Если хорошие, то можно в него ехать.
Ответить
Да, Надежда мне понравился, но цена нам, даже со скидкой нашей, в люксе получается немалая. за наш юг как.то я не готова что ли, мне Европа выходит по цене . Мне хочется, полезное с приятным, чтобы и путевку использовать , но и не отдать планируемые летние деньги. У нас еще лагерь в Италии по плану, да и сами хотели ,наверное, слетать.летом.
Кавказ посмотрю, спасибо.
Ответить
Первая половина июня в Геленджике самое то. Еще бы Сочи рассматривала.
Ответить
вторая у нас, ну, с 11.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325