7

Хоста или Лоо

Вводные данные: я и дочь 11 лет, бюджет 50 тыс. за отель с завтраками, начало июня, 10-11 дней. В планах - купание и осмотр достопримечательностей. Хочется, чтоб мало народа и много интересного, то такого не бывает :-) Выбираю между Лоо и Хостой. Что скажете?

Свернуть
Ответить
Вы знаете, я не была в Лоо, только проездом. Но если там нет каких-то потрясающих чистых пляжей, выбрала бы Хосту. Из-за близости к Сочи и Адлеру, куда можно съездить погулять, когда надоест у себя на территории отеля. Народу будет полно везде)) Более-менее немноголюдные пляжи только ЗА городом, в отдалении (и то настолько немноголюдные, что хотелось бы народу поменьше все равно))
Друзья отдыхали в Хосте, им какой-то отель понравился, не помню уж название (могу спросить, если надо)
Ответить
Спросите, пожалуйста. Хотя пару отелей в Хосте я уже присмотрела. Но, может, что припустила.
Ответить
Напишите мне в личку, я вам скину контакты
Ответить
Не выбирать ни Лоо, ни Хосту. Если отдых закончится до 17 июня, то разделить его на 2 части. Сначала приехать в центральный Сочи, гулять купаться, осматривать достопримечательности, вечером ходить на Кинотавр и смотреть кино на улице, жить в арендуемой квартире поближе к морю - цены в это время не высокие и есть выбор квартир. Вторую половину отпуска провести в хорошем отеле с полным пансионом в Имеретинке рядом с олимпийскими объектами, чтобы накупаться и позагорать на просторных пляжах, вечером - гулять или кататься по набережной на великах, один день на Сочи-парк, можно одним днем на Поляну. В бюджет точно уложитесь.
Ответить
В дате ошиблась-начало июля.
Ответить
Из Лоо далеко ехать, сам Лоо ужасен,только если в санатории все время быть подешевле можно выбрать,мы в" Магадане" жили , хорошо там. Хоста ближе ко всему, но не была там.Если своим ходом планируете везде перемещаться только сам Сочи ИМХО
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325