14

расскажите про Грузию

Что посмотреть в округе Батуми.Может кто то посоветует недорогое жилье в частном секторе? Летим в конце июня .

Свернуть
Ответить
Мы тоже впервые летим в Батуми в начале сентября. Очень много почерпнула из блога Милы Деменковой. Девушка интересно пишет, прямо пошаговые инструкции:-) Много жилья сейчас предлагают на букинге, даже с бесплатной отменой бронирования. Я забронировала студию в новостройке на новом бульваре с видом на море. На 10 дней получилось 375 долларов.
Ответить
Сппсибо.почитаю.Мы на 12 дней в Батуми и потом на три дня в Тбилиси.
Вы билеты еа самолет уже купили?
Ответить
В ноябре еще купила:-) Мы 10 дней в Батуми, 5 дней в Тбилиси. И уже из Тбилиси полетим домой. В Тбилиси планируем брать на прокат машину.
Ответить
Ого!!!вот это серьезный подход!Во сколько обошлось если не секрет?? У нас перелет на 1взр.и 1реб 10 лет из СПб в Батуми 14340, а тз Тбилиси в СПб 18200.(Кральские авиалинии прямой)
Ответить
Минск- Батуми, Тбилиси-Минск, 2 человека, 218 евро на одного в обе стороны. Летим Белавиа.
Ответить
Ботанический сад недалеко от Батуми,парк с аттракционами,работает,правда, с семи вечера.Жильё на букинге на неск.дней,потом можно найти и что-то другое.Но если без машины и с детьми -неудобно бегать искать.
Ответить
Мы в том году были, мой совет бронировать жилье не на весь срок. По фото не всегда то что на самом деле. Мы оплатили сразу за все дни, хотя арендатор сама предлагала на меньшее, мы побоялись, что потом не найдем подходящее, а зря. Жилья там много, только малая часть из них выставляется на букинге и аирбнб, остальные по старинке. Многие на Фейсбук, но я не очень поняла как их там искать. Посмотреть можно само Батуми, потом съездить в Уреки ем 30 там пляж с черным песком. В Сарпи там самое чистое море. Водопады там есть еще в горах за Батуми.
Ответить
Спасибо.Обдумаем.Просто мы едем с подругой и у нас трое детей -старшим 10 и 8, младшей 4 года.Поэтому боюсь нам переезда Батуми -Тбилиси будет достаточно.Мы без машины(
Ответить
Я одна с 2 детьми прекрасно передвигалась, там недорогое такси и нормальный общественный транспорт. И я нашла гида в Батуми, он очень во многом помог
Ответить
Мы забронировали жилье в Уреки,в Махинджаури и в Тбилиси)))чтоб максимум увидеть.
Ответить
Дельфинарий в Батуми и плавание с дельфинами , бронировать надо очень заранее, - мы за 12 дней бронировали. Очень понравилось!
Ответить
Сколько стоит это удовольствие?
Ответить
Мы в том году заехали в Турцию на денек из Батуми
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325