17

Кто отдыхал в п. Дивноморское??

Решили ехать летом в Геленжик, знакомые советуют п. Дивноморское, был там кто-нибудь!?!??!
или может контакты есть))

Свернуть
Ответить
Мы отдыхали там летом с подругой и детьми.Нам понравилось.Жили мы в пансионате Энергетик(конечно условия не отель 5 звезд,но вполне прилично).Кормили три раза в день.
Пансионат находился прямо около моря.Береговая линия в Дивноморске узкая,пляж галечный.Мы отдыхали с 17 июня по 6 июня.Народ стал активно прибывать в конце июня ,на пляже стало тесно и загорали мы на травке рядом с пансионатом.
Кафешки,развлекаловки для детей имеются,есть парк атракционов,в местном ДК проходят концерты.Симпатичный променад вдоль моря. Короче нам понравилось.В этом году рассматривали вариант поехать снова туда,но решили все же поехать в Грузию.
Ответить
а как погода была в начале июля? море достаточно теплое?
Ответить
Когда мы приехали была жара 37 градусов,море прогрелось хорошо к началу июля.дожди были три дня,но очень сильные.
Там дельфины приплывают почти каждый день очень близко к берегу в районе 10-11 часов.
Ответить
поняла. спасибо)))
vikkus F*
15.03 13:50
поняла. спасибо)))
Ответить
Я была в Дивноморском в пансионате "Энергетик". Сыну было 5 лет.... Прошло 25 лет. Это его самые страшные воспоминания об отдыхе в России :-) Ну и я тоже с тех пор российский отдых не рассматриваю.
Ответить
А при царе Горохе и не то было.
Ответить
Царь Горох никуда и не уходил :-) Глянула сейчас фотки на разных сайтах... Ну только что деревья выросли. Остальное как было, так и осталось. А кое-где и то что было - развалилось. Тоже мне, Эмираты Краснодарского края. :-) За 25 лет в России что-то может только еще больше развалиться...
Ответить
Да уж, матушка... Оставайтесь у себя в Бердичеве, или еще где, .... не знаю, в насколько полной Европе вы уже находитесь))
Ответить
А я была в пансионате Голубая даль приблизительно 12 лет назад и мы очень хорошо отдохнули. И на мой взгляд, Дивноморское лучше, чем Геленджик. Достаточно посмотреть карту и увидеть в какой бухте с узким горлом находится Геленджик и где находится Дивноморское. А в Геленджик и погулять съездить можно, если захочется.....
И не понятно, к чему эти пассажи про то что вы не рассматриваете российский отдых? Автор задал конкретный вопрос, у него значит есть причины на это.
Ответить
Возможно, Дивноморское и лучше. Я не спорю.
Минусы, которые за эти 25 лет уж точно никуда не делись:
- никакующее море! т.е. вот эта узкая полоска чего-то, что должно считаться пляжем, в обрамлении каменных блоков - это на море и пляж не тянет!
- абсолютно нечего делать при довольно большом скоплении народа.
Ответить
я помню там были проблемы с водой и проблема доехать до геленжика..ходил один автобус-в него не влезешь. оставались такси которые цены ломили.
фрукты все были привозные и дорогие..
как то вот не впечатлило..
Ответить
С водой проблем не было.Что касается транспорта до Геленджика,то тут согласна-аатобусы и маршрутки битком.Мы ездили на такси.нас пятеро.нам было выгодно.
Ответить
Сейчас уже не помню, но что то там с водой было не так..... Мы, когда отдыхали в Голубой дали, то нам говорили, что в этом ЛОК проблем с водой нет, так как у них своя скважина. В Геленджик ездили на такси, впечатлений, что цены ломили не осталось, так и в Геленджик вы же не каждый день ездить будете, так пару раз за отдых.
Ответить
Не дай бог(((
Anonymous
16.03 00:24
Не дай бог(((
Ответить
Мне кажется в поселках типа Дивноморского, Кабардинки и т.п можно отдыхать нормально только если в санаториях и пансионатах с питанием- там хотя бы в отношении питания не так страшно...потому что в местах общепита я там не представляю, где можно в жару в 37 гр поесть. Там антисанитария в столовых и кафе так называемых.
Ответить
Мы были в 2015 году в ГД "Мечта". Обычный поселок пойти особо не куда. Если только ездить в Геленджик на экскурсии канатку и другие развлечения. Пляж битком. Из магазинов есть Магнит банкоматы сбербанка. Вечером открывается парк аттракционов для детей.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325