Школа
17

Москва 9-го мая

Это ужас-ужасный? Или как-то можно из гостиницы на троллейбусе до зарядья-
посмотреть салют и обратно?
Так получается, что родственники смогут только на 9-10 ..

Свернуть
Ответить
По мне- да, ужас ужасный...
Ответить
в чем ужас по вашему все очень хорошо организованно и днем и вечером
Ответить
ТОЛПА, в самом худшем ее проявлении :(
Ответить
Вы сами-то там были? Очень сомневаюсь. На 9 мая очень хорошая атмосфера в городе
Ответить
Господи, да была. Стала бы я писать тогда...
Ответить
нормальная атмосфера много цветов люди поздравляют ветеранов красивый салют ( ежегодно хожу с ребенком на салют на 9 мая и не только ) + гуляем по городу все очень пристойно и хорошо организованно
Ответить
Наверняка там будет все перекрыто. Может, лучше с другого берега реки на салют смотреть?
Ответить
я не особо представляю где вы хотите смотреть салют. мы обычно на воробьёвых смотрим и потом в метро идём. но в прошлом году мы прям со станции смотрели и никуда не выходили:)
Ответить
мы ходили на смотровую - в легкой толпе.

хуже было обратно - к метро подходили полчаса
в трамвай сесть не смогли. Короче, полдороги шли пешком
Ответить
Это да, толпа несётся быстрей домой
Ответить
Центр , можно обойтись без метро -
тогда где лучше смотреть?
Ответить
Вы гуглом пользоваться умеете? Советую научиться, бывает полезно.
Вот по прошлому году, с картой. http://pro-stranstva.ru/salyut-9-maya/ Можно сориентироваться.
Ответить
Ой, спасибо, вот как просто оказывается! А еще , говорят, яндекс есть
Ответить
если не ходить на салют и в Центр, то нормально ))

толпы будут везде
Ответить
для нас ужас,да. всегда уезжаем подальше. как и в день города.
Ответить
Я бы не пошла в целях безопасности. Ну нафиг. Сейчас популярно на грузовике или на машине в толпу въезжать. Даже если не въедут, то пройти с сумкой и взрывчаткой - вполне. Толпа народа. Скученность. Темно. Короче, все условия
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)