62

чем дешевле в сочи? самолет или поезд

Свернуть
Ответить
оо, не-не-не, победу и иже с ними я даже не рассматриваю
мне нужно во время улететь и прилететь, без приключений
Ответить
Причем тут "иже сним")) У меня дом в Адлере, я мотаюсь за лето туда обратно раз 10. Победой, правда, не летала, но тот же Ютейр или Норд винд - без приключений.
Вы меня извините, но тут либо шашечки либо ехать. Про 45 не придумывайте. Еще раз - на момондо вбейте нужные даты и выбирайте
Ответить
ну нафуагра мне ваш момондо?!
я на офиц.сайте смотрю цены
и не придумываю ничего, 45 это цена купе, Если ехать на поезде, но это цена на середину июля. В августе будет такая же?
Ответить
Так вы самолет или поезд смотрите?)))) Я вам еще раз говорю - прямые рейсы Москва-Адлер туда-обратно начало августа на двоих "взрослый плюс ребенок) 20-22 тыщи. Где вы за 45 нашли то?))) Момондо это- официальный сервис подбора авиабилетов, там выдаются цены всех известных перевозчиков, сиди и выбирай. На каком ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ вы нашли билеты за 45 тыщ ? )) Вам принципиально лететь аэрофлотом?))))
Ответить
:ups3
аэрофлот 40 тыщ, s7 42 тыщи,
ПОЕЗД 45 тыщ
пытаюсь понять как дешевле
наверное принципиально, да, с этими двумя компаниями надежнее что-ли, имхо
а вы какую компанию посоветуете?
еще нюанс, в дешевых билетах платный багаж (не знаете сколько?) и нет возможности выбрать место
Ответить
Поезд ГДЕ вы нашли за 45 тыщ?
Ну вот открыла туту. ру. - от 3,5 тыщ билеты в купе.
Самолет - от 19 тыщ билеты в обе стороны на двоих. Сидите, изучайте, выбирайте. Я посоветую ту компанию, у которой будет оптимальный по времени и деньгам рейс на нужную дату. Повторюсь, у меня дом в Сочи, я летаю все лето туда-сэда и не парюсь. И с багажом и без. При запросах "принципиально аэрофлотом и бизнесом" не заводят топ на Еве о догоровизне билетов. Повторюсь, воспользуйтесь сервисом по подбору билетов. Удобнее момондо - нет. Времени потратите меньше чем тут на Еве
Ответить
на ржд.ру где же еще
не могу сделать скрин, скопировала:

Ваш заказ Дата и время заказа: 21.05.2017 20:24
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
14:08Мск|14.07.2017
В пути 23 ч. 26 м.
СОЧИ
13:34Мск|15.07.2017
№102МА
Вагон: 07Купе
Кол-во мест: 2Места: 02111 298 ₽02311 298 ₽
Сумма к оплате22 596 ₽
это за 2 билета только ТУДА, столько же обратно, если не больше, вот и получается 45 тыщ
Ответить
Скрин сделайте, где вы нашли купе за 45 тыщ... Середина июля, билет на поезд Москва-Сочи, купе. Самый дешевый 3601 руб, самый дорогой 9794 руб.. У нас с вами интернет чтоль разный?))))
Ответить
ну я же на писала, что смотрела только два поезда, фирменные, Которые едут всего сутки!
вот у них купе нижняя полка стоит чуть больше 11 тысяч
Ответить
При ваших запросах не заводят топы о дороговизне. Если вам важно аэрофлот или фирменный поезд - платите. Если вы ищите вариант "удобно-недорого" - мониторьте билетные сайты. Максимум за 20 улетите-уедете. И это я не про плацкарт, заметьте
Ответить
а про что? умоляю, тыкните где мониторить такую цену?!
Ответить
Я вам уже два или три раза сказала где и как. Вы мне что ответили? )) "Нафуагра мне ваш момондо". Ну привыкли к фуагре, так фигли по форумам дешевизну искать?)))
Я за 5 минут нашла кучу разных вариантов билетов, на любой вкус и кошелек.
https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2064130&date=19.07.2017
http://www.momondo.ru/flightsearch/?Search=true&TripType=2&SegNo=2&SO0=MOW&SD0=AER&SDP0=01-08-2017&SO1=AER&SD1=MOW&SDP1=15-08-2017&AD=1&CA=9&TK=ECO&DO=false&NA=false
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325