Школа
12

Какие планы на Новый год? куда планируете?

Где Новый год отмечать будете?

Свернуть
Ответить
Еще выбираем!Хочу в Финляндию/Лапландию, но дороговато как то!
Ответить
Сейчас уже конечно цены выросли, у меня друзья в августе бронировали
Ответить
Сам Новый год традиционно загородом у родителей. А 2-го утром летим в Грузию. Влюбились в эту страну. В прошлом году провели зимние каникулы в Тбилиси-Боржоми-Бакуриани. В этом году посмотрим Батуми и окрестности.
Ответить
Ух ты!Грузия -это идея.
А расскажите пож. что там делать зимой?Куда сходить, съездить?Я бы тоже в Грузию не отказалась.А как по ценам там?Вы тур брали или сами?
Ответить
Все делали сами. Купили билеты (вполне подъемные цены были, около 5.5 туда-обратно на нос). Дальше через букинг на первые 3 дня забронировали отель в центре Тбилиси. Потрясающе красивый город. Погода была солнечная +6-+8. Гуляли и наслаждались ) Сразу же в аэропорту взяли машину в прокат (джип). Съездили в Мхету, полюбовались на слияние Куры и Арагви, дальше поехали в Бакуриани. Там снимали виллу неделю за совершенно смешные деньги рядом с подъемниками, но там и мини-отелей полно. Правда все бронировалось еще в августе, т.к. улетает мгновенно. Сами покатались, детей поставили на лыжи, но там и без лыж полно развлечений. Съездили на экстрим-экскурсию в горы на снегоходах, спустились в Боржоми, в парке погуляли, водички попили. Ели-спали-гуляли-катались. Погода была очень комфортная, солнышко от 0 до -4 , снег отличный. Отдохнули потрясающе, вот опять потянуло в те края )
Ответить
А на январь уже купили билеты?
Ответить
Да, конечно. Ещё в начале августа.
Ответить
Здорово! а у кого билеты брали? это сумма с багажом у вас?
Ответить
S7
Anonymous
19.10 09:36
S7
Ответить
хочу куда-то поехать((( в последние лет 10 ни одного нового года не встретила,сидя дома(
друзей кого не спрошу - максимум снимают коттедж на саму новогоднюю ночь,затем возвращаются домой.
Мои близкие друзья, с которыми постоянно путешествуем в 16-17 году взяли ипотеки и теперь "денег нет,денег нет", отпуск раз в году-это обязаловкой, а новогодние поездки считают излишеством при таком раскладе.
Ответить
Возможно, в Приэльбрусье.
Многокашиела OH*
19.10 19:20
Возможно, в Приэльбрусье.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)