21

Сочи . Где в феврале селиться?

Посоветуйте, в феврале в Сочи на 5 дней с ребенком 7 леткой где лучше жить? Центр? Окрестности? Мы в первый раз хотим в Сочи-ни разу там не были. Хочется, конечно, современный отель(не безумно дорогой) и чтобы погулять где было, может быть с экскурсиями побывать где-то.

Свернуть
Ответить
Жемчужина, и только центральный сочи в не сезон
Ответить
лучше Адлер рядом с олим парком, там точно есть где погулять
Бридж резорт,
Богатырь
из бюджетных сочи парк
Ответить
В Адлер! Там по набережной погуляете.
В том году из Бридж резорт был бесплатный трансфер в Красную поляну.
В этом году планируем опять поездочку)))
Ответить
вы путаете имеретинку и адлер
Ответить
*** Да вроде как Адлер)))

"Современный отель «BRIDGE RESORT» находится на южном склоне Кавказских гор, где самая живописная природа. Именно Имеретинская низменность Адлера отлично подходит для любого вида отдыха, и гостиница принимает туристов круглогодично..."
Ответить
Сам Адлер и Имеретинка это небо и земля. Это разное.
Ответить
дороговато в Жемчужине...
Ответить
sea galaxy посмотрите
Anonymous
8.02 09:22
sea galaxy посмотрите
Ответить
Посмотрите отели на территории от Маринс парка до Вилла Анна, Сочи-Бриз. В середине февраля в Сочи инвестфорум, возможно цены выше. Квартиры на сочисуточно можно посмотреть, там собственники размещают.
Ответить
Посоветую посмотреть санатории и оте...
Прекрасная маркиза D*
11.02 16:57
10
Посоветую посмотреть санатории и отели по программе «Открытый юг», могут быть хорошие скидки.
И соглашусь с написавшим выше, что лучше селится ближе к Адлеру по нескольким причинам: близко ехать как от вокзала, так и от аэропорта, ближе Красная поляна, Сочи парк, Олимпийский парк, Океанариум
Ответить
+ ж.д. нет под ухом.
Няня Макфи:-) D
15.02 11:41
+ ж.д. нет под ухом.
Ответить
Адлер самое ужасное место в сочинской ривьере
Ответить
и Абхазия))
rblжaя (Maртeнok) KF*
20.02 17:03
и Абхазия))
Ответить
скажите пожалуйста, а если на красноц поляне были. олимпийский парк вообще не поняла что там делать. Океанариум не пойдем и в Сочи парк тоже. Стоит ли тогда в Адлер?)
Ответить
Я была в сочи два раза на майские праздники. И я за адлер, мне сочи вообще не понравился, нечго там делать вообще. В адлере и иметеринка достойна прогулок, и до красной поляны ближе. Ну и аэропорт рядом. Мы первый раз жили в маленьком отеле рядом с курортным городком, океанариумом, везде ездили, было очень удобно. А на второй год поехали в сочи, и очень пожалели.
Ответить
можно разжевать нюансы? У вас была машина на отдыхе? Не очень понятно, когда ориентируются на близость аэропорта, ведь им не нужно пользоваться ежедневно. Вы ездили на транспорте ? И куда конкретно? Мы, если поедем на Карсную поляну, то одним днем и все. Остальные 12 дней хочется красивых мест и моря и чтобы магазины рядом, транспорт, в глуши не получится, тк везде пешком и ноги не у всех хорошо ходят в нашей компании.
Ответить
Я писала ответ желающим поехать в феврале, не летом. Мы были в мае, поэтому море нас интересовало только в качестве прогулок вдоль него. Это мы осуществляли там, где жили, и в имеретинке еще. Летом и народу в сто раз больше, и пробки, и важна чистота моря.
Мы были без машины, передвигались на автобусе. Остановка у нас была в пяти минутах ходьбы. В нашем отеле была столовая и магазин, напротив - аптека, рядом маленький рынок, мы объелись копченой барабульки. Куда ездили: красная поляна, два раза - первый раз роза хутор и канатка, второй раз в аквапарк. Дендрарий, Тисово-Самшитовая роща, обезьяний питомник, имеретинка (прогулка по набережной) скай-парк и форелевое хозяйство. Вечером гуляли в курортном городке, в мае там уже работали кое-какие аттракционы, дети резались в аэрохоккей Там же в курортном городке ходили в океанариум.
На второй год мы половину поездки жили в красной поляне (все понравилось), а вторую в самом сочи. Так мы вообще не нашли, что делать в самом сочи. Один раз прогулялись по набережной, один раз сходили в парк ривьера. Как бы все.
Ответить
Спасибо. Мы были в Сочи 1 раз, осенью и мало. На Красную поляну уже может и не поедем. Я не поняла, что там делать. Но мы были с экскурсией. Сам городок да красивый, но опять же а делать что?). Канатка уж больно дорогая, если кататься каждый день. Но я могу ошибаться, может не все нам показали.
Жили как раз таки в центре Сочи. Ходили на пляж Ривьера, гуляли по набережной, в Морском порту были, катались на корабликах. Были в парке Ривьера. Просто по городу гуляли. Площадь искусств понравилась. В трех остановках был Дендрарий. Ездили в Самшитовую рощу на такси. А теперь едем летом и я уже не понимаю куда.
Ответить
Тоже думаю про Сочи осенью, в начале октября. Хотела в Имеретинскую бухту, но погуляла по гугл-карте и что-то разочаровалась: так лысо, ни одного деревца буквально, набережная какая-то длинная и совсем не живописная, что делать в Сочи-парке (аттракционы не интересуют) непонятно. Единственное на Красную поляну поближе. А так в октябре - если еще и не будет возможности купаться - что делать в Имеретинской бухте?
Ответить
в октябре на красной поляне делать нечего
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325