33

Делимся дешeвыми вариантами отдыха

Давайте хвастаться "А у меня дешевле...!"

Свернуть
Ответить
1 апреля лечу с 3 детьми в Сочи. Авиабилеты на четверых стоили 14 тыс. Проживание в трехкомнатном люксе с завтраками на 5 суток 17 тыс. Вход в Сочи парк будет бесплатным для детей-взяли из школы справки о количестве пятерок за прошедший месяц (у них акция в течении учебного года). Траты на месте будут зависеть от нашего "аппетита"
Ответить
Библио глобус, Бархатные сезоны?
Ответить
библио глобус, Сочи парк отель
Ответить
Спасибо.
Anonymous
22.03 21:19
Спасибо.
Ответить
Проверочные слова - дешЕвле, дешЁвка...
Ответить
.О...й, простите я что-то не то написала, у меня шизофрения я иногда пишу гадости....
Ответить
Дешевка не проверочное)
Няня Макфи:-) D
23.03 16:38
Дешевка не проверочное)
Ответить
не, не хотим хвастать, проходили уже. На Еве либо бомжами обзовут, либо халявщиками. К тому же еще никто и не отдыхал в этом году.
Ответить
5+++
Anonymous
22.03 12:09
5+++
Ответить
С 3 по 13 мая летим семьей в Турцию, 2 взрослых, 2 детей (9 и 10). Вылет из региона, отель в Алании 4 звезды, высокий рейтинг, второй год, как начал работать на русских. Двухкомнатный номер с кухней, олл. 72 тысячи на всех.
Ответить
А где купили? Поделитесь пожалуйста! Буду очень признательна!
Ответить
У Интуриста был аттракцион неслыханной щедрости в конце января.
Ответить
название отеля какое?
Ответить
Ялта Интурист плюс Аэрофлот на двоих 2 нед с трехразовым питанием июнь-июль 128 тр
Вот не знаю,дорого или нет?
Ответить
Дорого. У многих такой бюджет на семью из 3-4 чел.
Ответить
хорошая цена за ялту
Ответить
Так больше ничего и не надо покупать...За все уплочено)) Ходить по кафешкам не дешевле получится.Да и жить в халупе без кондея не отдых,а мучение.
Ответить
в санаториях недорогие номера и есть халупа. Вы о чем? Квартира в новостройке с ремонтом и кондеем куда лучше.
Ответить
Так это по раннему бронированию и эконом тариф,которого уже нет у Аэрофлота.Сейчас это уже 155500+ билеты 37000=почти 200000(
Ответить
дешево, ведь там день более 10тр только с завтраком
Ответить
У нас с трехразовым на двоих за сутки 8460.
Ответить
нет, не дорого. Кормежка там отличная и разнообразная
Ответить
очень дешево. как вам удалось? у нас выходило 220 на август с ребенком. Аэрофлот мы тоже заранее взяли, хоть в этом сэкономили. Но едем не в Интурист.
Ответить
Я купила отель в январе.Цена на двоих в улучшенном номере с трехразовым питанием на 13 ночей была 123 000 р.Здесь на Еве добрая женщина предложила скидку 10 %,т.к. они зимой там были.Итого -12300.Получилось 110700.Аэрофлот тоже в январе получился 18700.Итого 129400)))
Кстати,скидка в 10% до сих пор работает)Я уже некоторым отправляла ее.
Ответить
поделитесь пож-та скидочкой, заранее спасибо!
Ответить
лс
Няня Макфи:-) D
28.03 22:55
лс
Ответить
Добрый день ,а мне можно скидочку.Заранее благодарна!
Ответить
и мне ссылочку пжл
super_puper SD*
6.04 01:47
и мне ссылочку пжл
Ответить
мне напишите пожалуйста про скидочку
Ответить
.
Anonymous
4.04 12:07
30
.
Ответить
Черногория, Ульцин, частный сектор.
Ответить
Ап
Anonymous
25.04 23:00
Ап
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325