17

Отдых в России с песчаным пляжем

Посоветуйте пожалуйста красивые места в России, морское побережье с песчаным пляжем. желательно зелени побольше, лучше сосны. И самое главное, чтобы до этого места можно было добраться на поезде.
Мы ранее были в Евпатории, нам очень понравилось, море чудесное, но туда не доехать на поезде.
В прошлом году были в Ейске, неочень...
Хотелось бы ещё какие-то красивые места увидеть.

Свернуть
Ответить
Дура по географии у тебя 2
Сиди дома.
Сосны с песком это балтика.
Ответить
А где в Евпатории зелень? Хуже евпатории только анапа. Жесть а не курорты.
Ответить
А где там нет зелени?! В Евпатории везде зелень! Очень зелёный город. Я вообще летом там живу у соснового парка
Ответить
Если важно только море и песок, то посмотрите Азовское побережье, Тамань. Зелени там немного, зато много песчаных пляжей. Кучугуры, если нужен спокойный тихий отдых, Голубицкая - там побольше развлечений. Но эстетических красот, особенно в Голубицкой, нет. Скорее наоборот.
Ответить
Вам прям море?
Как вам вот такие пляжи
https://sanatory-chuvashia.com/upload/iblock/27c/27cc51c50611bb06e19b48a4ff1ca6db.jpg
https://sanatory-chuvashia.com/upload/iblock/090/090e0f33c3876ede661905914761a472.jpeg
https://sanatory-chuvashia.com/upload/iblock/876/876a242932ddfc82407d4e0d2cb862d1.jpg

это Чувашия район Чебоксар Волга

Еще Калининградская область, например Зеленоградск или Куршская Коса - вот уж где песок и сосны
Красота там офигенная, дюны песчаные шикарные
Ответить
Мне очень понравилось. Но вот погода ...
Ответить
Балтика, есессно
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
13.04 21:18
Балтика, есессно
Ответить
Мы много где бывали по российским санаториям, песок и сосны - это Анапа Пионерский проспект. Относительно красоты - не знаю, я люблю Анапу за климатические факторы, а по красоте, на мой взгляд, районы Сочи намного красивее, особенно горы, но там нет песчаных пляжей.
Ответить
Евпатория, Саки - песочек.
Ответить
Посмотрите Геленджик. но правда вам придется добираться с перекладными, если рассматриваете только поезд: сначала лучше доехать до Новороссийска на поезде, а там на автобусе/такси минут 20-40. относительно близко. Пляж там есть как песчаный (городской центральный пляж), так и с мелкой галькой, но вполне с нормальным дном. В сезон правда там капец толпа, но на песчаных пляжах везде так. зато приличная набережная сосны, зелень, отдых на любой вкус. мне там очень нравится.
Ответить
Анапа Джемете в плане пляжа.но вот с природой там попа
Ответить
Поезд разве не идет прям до Евпатории в летнее время?
Ответить
можно подумать, что последние четыре года вы жили отшельником в тайге...
Ответить
до Евпатории даже в далекое советское время от ж/д вокзала Симферополя ходили электрички ))

и автобусы с маршрутками

вероятно, у автора смутные воспоминания о том времени... ))
Ответить
Четыре года назад поезда из России ходили до Евпатории. А электрички по Крыму как ходили так и ходят по сей день.
Ответить
Приморье - Находка. Очень много песчаных пляжей. Т.к. тайга рядом, то и с соснами проблем не будет. Поезд идет до Владивостока. Оттуда поезд до Находки.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325