17

Однодневная экскурсия

... с дочкой 7 лет. Куда?
Что выбрать? Суздаль - ехать долго, Углич-Мышкин - посоветуйте, пожалуйста. Не самостоятельно, на экс автобусе, это будет первая поездка такого плана. 30апр-2-мая, в любой из этих дней.
Заранее благодарю)

Свернуть
Ответить
Руза, Звенигрод, Боровск, Таруса, Коломна
Ответить
До Мышкина ну очень утомительно.
Ответить
туда, где будет интересно именно ей)
если особых требований и интересов нет, то я голосую за Коломну, в фабрикой пастилы.
ну, или на звероферму какую-нибудь, или в питомник
Ответить
УГлич-Мышкин лучше самостоятельно с ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
19.04 19:32
УГлич-Мышкин лучше самостоятельно с малолетками. В вашем случае, мне кажется или Кострома или Переславль
Ответить
В Кострому одним днем с 7- леткой? Автор оговорила , что ей в Суздаль далеко. Кострома в два раза дальше.
Ответить
Углич-Мышкин - дорога долгая, тяжело. Да еще и с ребенком 7 лет.
Коломну посмотрите.
Поездки на фермы к животным, в питомники хаски.
Переделкино.
Ответить
Парк птиц Воробьи.
Anonymous
19.04 22:42
Парк птиц Воробьи.
Ответить
Тула, Покров
КалиНа3003 F
20.04 13:59
Тула, Покров
Ответить
Коломна
nataliza13 KF**
24.04 09:44
Коломна
Ответить
+1
Anonymous
24.04 22:15
10
+1
Ответить
мы едем 30 апреля в Кубинку, но у меня сын)))) решила, что перед 9-м мая будет полезно.
Ответить
Можно не в Кубинку, а в парк Патриот, он поближе у Голицыно.
Ответить
В Сергиев Посад, закажите напрямую заранее экскурсии, я так делала. но я бы лучше сама с 7леткой поехала. Зачем вам эта беготня и привязка?
Да и электричкой комфортнее, чем автобусом.
Ответить
Рязань. Кремль, Музей леденца, Музей сказок Забава. Рязанский Арбат (Подбелка).

Где-то попадалась информация, что если утром едешь на поезде-экспрессе, то еще и скидку делают на экскурсии. Сейчас попробую поискать.

ЗЫ - нашла
https://kis-dikiy.livejournal.com/228339.html
Ответить
Спасибо, утащу в общий. Там Рязань как-то не очень популярна)
Ответить
Были в этом году. Очень понравилось. Не ожидала, что Кремль так красив. Покатались на кораблике по Трубежу и Оке. У нас мальчики, поэтому музей ВДВ и музей дальней авиации. ))) Только дороги отвратительные.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325