18

Сочи в апреле - отлично!

Только вернулась, очень довольна поездкой.
Для погулять и посмотреть, самое лучшее время, отличный город для экскурсий! Но летом на отдых туда бы ни за что не поехала.

Свернуть
Ответить
Подписываюсь! Отлично отдохнули на первой неделе апреля. В этом году многие знакомые поехали в Сочи именно весной
Ответить
Я даже загореть успела немного :)
Вы где побывали? В начале апреля наверное еще не все зеленое было?
Ответить
Было все зеленое. Тюльпаны уже отцветали. Всю неделю было очень тепло и солнечно, дождик моросил лишь однажды и то ночью. 6 апреля на солнце было 33 градуса
Были в районе Олимпийского парка
Ответить
Мы через 2 дня уезжаем,вернёмся после майских. А дожди были?
Ответить
Не было дождей, с погодой очень повезло. Тепло, солнечно, один день на несколько часов затянуло, а потом снова потеплело и солнышко выглянуло.
На прогноз погоды в интернете лучше не смотреть, не актуален :)
Ответить
а мы отдыхали в конце апреля и чуть захватывали майские - погода совсем не порадовала, пара дней всего были солнечные, а так пасмурно, дождливо и сыро ....
Ответить
Ой, обидно :(
Автор
18.04 14:57
Ой, обидно :(
Ответить
может нам повезет в этом году, надеюсь очень.
Ответить
Мы так в Италии в конце апреля попали. Думали, почти в лето попадём, а было +12 и дожди. Хотя уже в середине апреля там воздух выше +20 прогревался. Вот так не повезло :(
Ответить
я на след год обязательно планирую в апреле. Именно погулять, подышать, поездить-посмотреть. ААА, хочу!!!
Ответить
Честно говоря, я именно туда особо не стремилась. Просто захотелось сменить обстановку и нужно было уехать именно в эти дни, и НЕ за границу. Недолго думая выбрала Сочи, так как там море, есть что посмотреть, и тепло, больше в России таких мест в апреле нет :)
Не жалею теперь ни секунды, мне там очень! понравилось.
Еще, любителям пива рекомендую пивной ресторан Старгород (чешская пивоварня), он на набережной. Приятное местечко, очень весело и вкусно, и не очень дорого.
Ответить
Нам с ребенком тоже очень понравился весенний Сочи! Жили в Светлане очень уютно и удобно можно добраться до многих объектов. Из ресторанов очень понравился Фетучине на Театральной.
Ответить
Я в Жемчужине жила, это как раз рядом :) в Феттучине была :)
Ответить
Скажите, а вы на Розу Хутор ездили? Там наверху еще снег есть? Мы через три дня едем, ребенок пытается упаковать в чемодан ледянку :) :) :) Я прям не знаю, что и делать. Тащить ее не хочется, но если вдруг в горах будет снег, а мы без ледянки, ребенок расстроится.
Ответить
Ездили, снег там на самом верху есть, но очень жидкий. А как ребенок собирается пробраться туда, где можно покататься?
Вот так выглядит площадка перед рестораном "Высота"
Ответить
Спасибо, понятно )) Да мы впервый раз едем, ребенок услышал слова "горы" и "снег" ну и дальше ассоциации "санки". "ледянка" :)
Ответить
Смотрите сами https://gorkygorod.ru/webcams
Только эти горки не для ледянок совсем https://funsochi.ru/resorts/rosa-khutor/toboggan
https://funsochi.ru/webcams
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325