6

Адыгея

В этом году сын 12 лет и я решили поехать в горы. Выбор пал на Адыгею.
Планируем максимально активный и познавательный отдых.
Вопросов два: что обязательно к просмотру, а что из разрекламированных мест можно и обойти?
Где и как искать попутчиков.
Были бы рады активной маме с не менее активным подростом или компании без малышей.

Свернуть
Ответить
Чесино, лучше Приэльбрусье или Теберда-Домбай. Не хочу обжать Адыгею, но туда можно съездить на однодневную экскурсию, а потом уже решать, стоить ли в следующий раз ехать надолго. По поводу вышенаписанного, поверьте мне можно смело ехать, кайфанете. Лично я без гор не могу жить.
Ответить
Архыз еще.
Anonymous
30.04 14:47
Архыз еще.
Ответить
Что касаемо Домбая( провела там наездами все детство), там очень спокойно, местные никогда никуда не лезли, занимаются сельским хозяйством и выращивают скот, поэтому мяса там много и его можно смело есть.Съездить на двухдневые экскурсии, погулять по альпийским лугам, на кладбище альпинистов, восхождение на Турье озеро и водопады, на Бадукские озера. В Теберде большой заповедник. Съездить в обсерваторию под Кисловодском. Если хотите полную гамму ощущений, съездите туда от Кисловодска через перевал Гум-баши( там только на машине).
Ответить
Спасибо
Новенькая_Я D
1.05 12:03
Спасибо
Ответить
up
Новенькая_Я D
30.04 09:54
up
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325