45

4 дня на НГ

Дамы, куда можно сорваться на 4 дня на НГ? 3го надо быть в Москве точно.
Грузия? Ни разу там не были, какой город лучше для первого посещения? Мотаться 4 дня точно не готовы. Хотим отоспаться в хорошем отеле, поплавать, комфортно походить по городу..
Исландия? Это по старой памяти:) 1го там все дрыхнут, 2го можно в Лагуну и по городу. До НГ можно попробовать на экскурсию вне Рейкъявика. Но оч не хочется морочиться визой ради 4 дней.
Финляндия? Тоже виза нужна. В целом, Европа интересна только атмосферой перед НГ. Тогда уж Швеция, но как же я там мерзла. В Исландии не мерзла, в Стокгольме ужасно.
Дубай? Не хочу, тошнит уже.
Стамбул? Мы туда иногда летаем, отдыхаем, ходим по ресторанам и много гуляем. Но ребенок хочет жить в Султан Ахмете, я как вспомню, с каким трудом оттуда на такси выезжали, чуть не опоздали на самолет, так вздрогну.
Гонконг? Лететь далековато.

Пока реально вижу Стамбул (как знакомое место) и Грузия. Оч хочу в Исландию, интересно, успеваю сделать визы до 25го?

Спасибо всем заранее за советы!

Развернуть
Ответить
Это вопрос или просто хваст?
Старая Кошелка H*
25.11 21:27
ГЫ ГЫ ГЫ
Anonymous
25.11 21:47
:)=D>
KsUcHa H*
27.11 20:44
В Нью Йорке весело на нг
Кассиапея D
26.11 01:29
В Риге на НГ классно.
Nadusha I ♤* Clair
26.11 21:04
30
AD
Будапешт
Anonymous
26.11 21:14
дорого
Anonymous
7.12 18:38
Волжская Ривьера
Anonymous
15.12 14:09
40
Спасибо!
olschi KF*
15.12 21:58

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325