10

Негабаритный багаж.

Летим в Крым. Хочу взять с собой огромный пляжный зонт. Раз уж есть, почему бы не взять. И еще хочу взять сумку хозяйственную на колесиках. Т.к. уезжаем на длительный срок и нужно будет ездить на рынок. Мне нельзя поднимать тяжести. Зонт, я так понимаю, можно сдать в негабарит, он длинный. А что делать с сумкой-тележкой? Ну знаете такая для супермаркетов? Она со сложенной ручкой 63 см, в ручную кладь не подходит, хотя и плоская. Если ее в общий поток чемоданов кинуть, сломается. Сумка недешевая и новая. Вот сижу и думаю.
А если примотать скотчем эту сумку и зонт вместе?

Свернуть
Ответить
Да уж, веселые пассажиры до Крыма.
Ответить
Положите ее в большой чемодан, тогда точно цела останется. Зонт в чехол для ружья или лыж. Оплатите все нехило, ну потом обратно тем же макаром. Оно вам таки надо?
Ответить
Ну не знаю. Я в том году аэрофлотом сдавала зонт до Сочи). Никакой платы не брали . В негабаритный багаж.
Ответить
А не подскажете, как тазик для стирки перевезти?
Ответить
Пароварку еще надо брать! Кресло-качалку любимую. И телевизор
Ответить
На голову наденете, скажете, что это ваша шляпа! :party4
Ответить
Вот вам все шуточки и хахочки. А у людей разный достаток. И не все могут позволить себе все включено или купить все предметы на месте. Совсем не ездить никуда? Все прям такие богатые стали, одни миллионеры на Еве. Если мать-одиночка повезет ребенка, например, нс море по медицинским показаниям. Сама будет во всем себе отказывать. И да, я предполагаю, ей нужна и коляска, и продукты покупать нужно. Тем более маленькие дети панстонатное не едят. Вы думаете мать все должна купить на месте, в тч коляску? Должна не ездить? Должна не рожать?
Ответить
Ну Вы сравнили, коляску и таз или зонт. Да, коляску брать свою, а вот зонт вполне можно позволить купить любой человек, который летит на самолете на отдых...
Ответить
Вот коляска-то здесь при чем? Коляску с собой берут и весьма обеспеченные на дорогой отдых. А вот тележка для продуктов - это да, ржака. Вы что там, варенье варить собрались или огурцы солить?
Море по медицинским показаниям это сказка, миф.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325