6

Украина. Одесса

Девочки, всем добрый день! Собираюсь с детьми на Украину, есть несколько вопросов,ответьте,пожалуйста, кто владеет информацией:
1. Правда ли ,что для в'езда на Украину нужен именно биометрический загран паспорт,который на 10 лет?
2. Стоит ли ехать на машине с российскими номерами? Предполагаю,что байки это все про беспредел на дорогах и особое отношение к русским
3. Два года подряд с детьми отдыхали в санатории в Крыму? Опасаюсь,что могут не пустить через границу. Вопрос в том ,к они это проверят и стоит ли вообще ехать,время тратить и нервы?

Свернуть
Ответить
никак не проверят про Крым, но спросить могут, не вьезжали лы вы в него с территории России. Говорите что НЕТ), и делов
Ответить
Спасибо! Уже заинструктировала детей, что они понятия не имеют что такое Крым))
И про паспорт узнала, можно по обычному заграну. Осталось выбрать транспорт)
Ответить
У меня знакомая ездила в Киев через 8 месяцев после Крыма. Правда на поезде. Никто ничего не спрашивал, доверенность на ребенка и приглашение никто даже не смотрел. Паспорт - да, биометрический.
Ответить
Спасибо за ответ!
Паспорт , я уточнила,можно любой загран.
Ответить
Ехать на машине советовать не буду. Идиотов у нас много, ненавидеть Россию стало модным среди придурков.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325