Школа
2

Крым во второй половине сентября

Есть смысл ехать? Хочется покупаться в море, желательно еще и в теплом, а не просто по экскурсиям поездить... Или лучше отложить деньги до след. сезона?

Свернуть
Ответить
Конечно есть,народу мало,самое время. Каждый год в начале октября отдыхаем и то еще купаемся,конечно море не тёплое, но и не холодное,хорошая водичка.Жара стоит,всегда сгораем)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)