Школа
17

Температура воды в Крыму сейчас

Подскажите, правда ли что сейчас 14 градусов море?

Свернуть
Ответить
Крым большой вообще-то))) Везде по-разному. Неделю назад на юбк и на западе шла низовка - да, было 15 градусов, ноги сводило (на северо-востоке в это время было +28).
Сейчас не знаю - уехали в Судак, тут нормальная вода. Не парное молоко, конечно, но вполне купабельная.
Ответить
В Севастополе все купаются , яблоку негде упасть.
Ответить
В Коктебеле 22, прохладная, но купаться можно
Ответить
1июля в ласпи была + 10- мы собственноручно замеряли, от воды веяло холодом(((( но почти в тоже время саки- Евпатория- заозерное +25. На юбк были какие то холодные течения
Ответить
11-14 июля в Алуште +22, 15-17 июля ...
Одна такаяЯ KF**
22.07 16:39
11-14 июля в Алуште +22, 15-17 июля Севастополь около +17
Ответить
Это вы написали чтобы а Алушту ехали ?
Я в Севастополе с 8 июля, на прошлой неделе нормальная вода была, все купались. Еслибы было 17 это жесть, очень холодно. Никто не купался бы.
Ответить
Евпатория меньше 24 не было, в Поповке вчера, наверное, 26-27 было. Вообще, на западном побережье очень даже тепло. Мы тут месяц уже. К слову сказать, многое о чём вещают по тв и в инете неправда. Народа много, чисто, доброжелательно.
Ответить
Вчера смотрели блогеров в интернете, опрашивали хозяев гостевых домов, с июля в Крыму сезон провалился. Если в июне была 100 проц загрузка, то в июле намного меньше.
Много говорят что в Крыму холодно, хотя на самом деле это не так. Мы уже месяц здесь, все прекрасно, пару дней дождь был. Но тепло.
Ответить
Сегодня в Поповке с утреца была просто ледяная вода, ибо ночью был дождь, потом чуть прогрелась. Но мы любим контраст.
Ответить
Даже после града +21, купались, тепло
Ответить
жуть
Anonymous
25.07 16:43
жуть
Ответить
Несколько дней в июле дождь лил, температура воздуха 18-20, вода в море 14, а так да, тепло, прекрасно. Поэтому и народу было меньше в это время.
Ответить
Так с того времени почти 3 недели прошло, а слух до сих пор ходит что «в Крыму то холодно». Давно все купаются.
На днях папе звонила с пляжа, а он говорит «по телевизору сказали в Крыму холодно, как вы там?» ))))
Ответить
Чего уж там у кого провалилось не знаю. У нас всё переполнено было. Вообще, по ТВ такие страсти пишут, а когда сам находишься в центре событий почему то ничего не видишь :)
Ответить
В Ялте +27-28 градусов воздух, вода +24 сегодня была. Утром волны были, дети нанырялись. К вечеру ветер усилился, но тепло
Ответить
в Алуште 24-25 море
Anonymous
24.08 18:05
в Алуште 24-25 море
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)