7
Автор
Россия и страны СНГ
29.09.19 17:56

Дом отдыха для семей с детьми.

Всем привет.У ребёнка др в декабре.Хотим отметить его где нибудь в хорошем месте недалеко от Москвы.Из развлекух нужен обязательно бассейн ,можно с горками.Питание типа шведский стол.Но это не обязательная опция.Вообщем главное чтобы были развлечения для детей 12 лет.Посоветуйте хорошее место.Кто где отдыхал.Буду очень благодарна.

Свернуть
Ответить
Под все вводные недалеко не знаю. ht...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
29.09 19:37
Под все вводные недалеко не знаю.
http://festival62.ru/ 200 км от Москвы
Ответить
200 км тоже нормально)))
А кроме бассейна и игровой комнаты,там что то ещё есть,
Ответить
Подпишусь. Еще Лес арт резорт понравился.
Ответить
я дочери искала с горками. находила только с одной-двумя. в итоге поехали в гостиницу при аквапарке. горок там тоже не очень много: 4 - от 5 до 10 лет и с 10ти лет - 4ре, речка,волновой бассейн, джакузи, детская зона водная..
на территории есть 2 веревочных парка, площадка до 10 где-то лет интересная, площадка для трюков на велосипеде и самокате. детская комната есть, но подходит только если пинаешь аниматоров с ребенком позаниматься - какие-то прям каждого и в игры вовлекают и настолки предлагают и мастер-классы, а кто-то просто сидит и в телефоне тупит. аниматоры там в отеле до 8, а потом еще до 23 в детской комнате при ресторане детей развлекают.
есть прокат велосипедов,самокатов и гироскутеров,но платный.

в общем, время провести можно. у меня там особо малявке понравилось) для 12 летки не знаю, может они у вас пресыщенные.
но это Рязань.


дополню - если проживаешь больше 3 дней,то аквапарк бесплатный, и скидки на веревочные парки
https://www.oksgem.ru/otdyh-v-ryazani/park-attrakcionov/
Ответить
Рязань,это сколько по времени если на машине?Часа 3?В принципе подходит.Единственное что ехать планируем в декабре.Из всех активностей наверное аквапарк только и остаётся.
Ответить
Я туда ехала на автобусе рано утром - автобус утром едет быстро, чуть больше 2 ч выходило. Обратно нас везли на машине поздно вечером,по шоссе сотку топил,так что прилетели за 2 часа. Днем думаю часа 2 с половиной, если особо не торопясь,то и 3 может быть. Есть еще одна из электричек очень говорят удобная,но ко мне ближе автовокзал,не жд.
Электричка тоже едет 2ч20 или типа того.
Да,если в декабре,то только аквапарк и детский городок. Еще аниматоры в детской комнате. Веревочный парк закрывают. Мы были в феврале и летом. Летом насыщеннее было. И озеро с пляжем и велосипеды и веревочный городок плюсовались.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325