16

С какой связью лучше ехать в Крым?

Еду на полтора месяца, нужна хорошая связь, чтоб без проблем как в интернете пишут.

Свернуть
Ответить
Я там покупаю безлимит 400 рублей
Ответить
Без ограничений по интернету? Без ограничений по скорости? Без конских переплат? Без каких именно проблем, там их много возникает))
Ответить
Можно подробнее про ограничения? Для меня этот вопрос тоже актуален.
Ответить
Все российские операторы ограничивают трафик до 500 мб/день. Насчёт скорости не знаю, в Крыму наша связь в принципе плоховато работает. Ограничений нет только у местных, потому и советую на месте подключать.
Ответить
МТС с дополнительной опцией как дома.
Ответить
Безо всех)
МикиМини F
12.02 12:15
Безо всех)
Ответить
Тогда вам на месте надо подключать кого-нибудь из крымских операторов. На своём опыте могу Win-mobile посоветовать. Я только им пользовалась правда))
Ответить
Мтс. Надо подключить определенную услугу и будет такой же тариф, как вы используете.
Ответить
МТС. Подключите опцию Домашний + за 104 руб/мес и будете пользоваться в рамках своего тарифа и пакета услуг.
Ответить
МТС обычный, ничего не подключала, Интернет был везде, кроме гор и низин.
Ответить
МТС
Фигвам SD*
19.04 15:05
МТС
Ответить
Только не Билайн!!!!! вот не его!!!
Ответить
Почему не Билайн?
Anonymous
24.04 19:10
Почему не Билайн?
Ответить
Билайн принципиально не считает Крым Россией. Поэтому связь в роуминге, Минута стоит 2,50 - с Москвой поболтать.
И кроме того, дикие цены на интернет. 200р разовое подключение и потом еще за Мегабайты еще приплюсовывают.. И при этом еще и элементарную почту будет грузить хрен знает сколько..
Ответить
Не заметили никаких проблем с Билайном в Крыму.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325