Школа
2

КМВ - посоветуйте локацию (Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Минеральные Воды)

Планируем на неделю с сыном подростком съездить в КМВ. Посоветуйте где лучше остановиться - Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Минеральные Воды?
Нужно:
1. Много экскурсий в горы (водопады, если есть).
2. Источники с минеральной водой.
3. Прочие достопримечательности и красивые места.
Санатории не нужны, буду искать отель с завтраками.

Свернуть
Ответить
Кисловодск (огромный парк) или Пятигорск (более продвинутый), экскурсии - Домбай, Эльбрус, Чегемские водопады, Медовые водопады
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)