Школа
9

Сочи аэропорт - толпы ли?

Куплены билета на начало июля, едем не на море, в горы. Но что-то ситуация с Короной меня напрягает, говорят, в аэропортах давка, это так? Не болела, хотела привиться, заболела после первой дозы (не короной), допривиться не успеваю.

Свернуть
Ответить
в аэропортах всегда плотненько..я летела в мае - толпы. летела в апреле - толпы. даже если в Сочи довольно свободно,то в московском аэропорту круглогодично плотненько.
а потом еще и самолет.
Ответить
Нет, не всегда плотно. Летали на этот Новый год в Турцию, в Шереметьево было пусто, в Анталии пусто.
Ответить
я летаю всегда через Домодедово. и в октябре и ноябре и в конце декабря летела и в мартеи апреле - всегда в Домодедово толпы.
Ответить
В Домодедово нет толп, грамотно распределено всё, скопление людей только перед Гейтом наблюдается. На регистрации в очереди не стою, максимум 2 человека перед нами было, обычно 1 или 0, досмотр быстро. Буквально 20 минут на все формальности от входа до кресла зала или кафе.
Ответить
В Сочи толпы. В Шереметьево D нормально
Ответить
Летели 5 дней назад. В Шереметьево толпы, маски где-то под носом в лучшем случае, даже у работников..
Ответить
уже почти месяц толпы
Ответить
Какой месяц))
год!
В феврале час(!) ждали багаж, присесть некуда даже на пол! На регистрацию очередь даже на стойке бизнес класса была!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)