164

Калининград на 3-4 дня

Евы, прошу совета! Заранее спасибо!
Отменился лагерь у ребёнка, появилась возможность уехать на 3-5 дней. Питер, Казань, были, люблю, но хочется нового. Калининград был в хотелках давно. Села, почитала, понятно, что и 5 дней для меня мало. Гнать на все экскурсии и приехать домой до смерти уставшей не хочется. Хочется моря, воздуха, красивой архитектуры, променада и спокойного ритма. Если понравится, вернусь обязательно, цели все за один визит нет.
Калининград, Зеленогорск, Светлогорск, Куршская коса - что из этого не так обязательно для первого раза? Пока в планах Калининград на первые 2 дня, 3й наверное Куршская коса. Музеи не особо интересны. Я многое повидала уже, ребёнок в пубертате, зайдем в пару. На экскурсию одну точну сгоняем, думаю обзорку по городу или на косу взять. Возможно возьму индивидуальную, хотя по опыту Казани показалось дорого и без разницы от обычной.
Или есть смысл уехать в пригород к морю и там гулять - дышать?
Ещё вопрос к местным, знаю, что здесь есть дамы. Как с вирусом, требуют прививки или пцр?

Прошу прощения, что длинно:)

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
4.08 01:23
40
Спасибо, посмотрю.
Автор
5.08 22:00
в Светлогорске нужно остановиться. и...
Мизерикордия ♧* Clair
5.08 21:57
60
не более старинный, чем Светлогорск.
Мизерикордия ♧* Clair
12.08 14:51
нееет . Зеленоградск - тульский прян...
Мизерикордия ♧* Clair
13.08 20:11
Кайф, мое-мое:))
Автор
5.08 22:01
50 рублей - это для вас дорого?
Мизерикордия ♧* Clair
9.08 16:19
а вы там точно были?
Felicita 47729 OH*
10.08 19:49
Дамы, подскажите про индивидуальные ...
Вопрос по экскурсиям
9.08 00:04
детям коды нужны?
Anonymous
27.10 12:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325